শিরোনাম
◈ দায়িত্ব নিলেন নতুন সিআইডি প্রধান  ◈ এনবিআর ভেঙে হলো দুই বিভাগ, অধ্যাদেশ জারি ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপন মতপ্রকাশের স্বাধীনতা ক্ষুণ্ন করে না: অন্তর্বর্তী সরকারের বিবৃতি ◈ সাবেক এমপি কণ্ঠশিল্পী মমতাজ গ্রেফতার ◈ যুক্তরাষ্ট্র-চীন সম্পর্ক খুবই ভালো: ডোনাল্ড ট্রাম্প ◈ ৫৪ বছরের সবচেয়ে বড় দুই অর্জন ৭১ আর ২৪: তারেক রহমান ◈ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে কেন ভয়ংকর ট্রলের শিকার হচ্ছেন ভারতের পররাষ্ট্রসচিব বিক্রম মিশ্রি ◈ আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ হলো, কিন্তু লড়াই এখনো বাকি: উপদেষ্টা মো. মাহফুজ আলম ◈ আওয়ামী লীগের নিবন্ধন স্থগিত, জানালো নির্বাচন কমিশন ◈ এখন সবাই জেনে গেছে আমাদের মা-বোনের সিঁদুর মুছে ফেলার ফল কি: নরেন্দ্র মোদি (ভিডিও)

প্রকাশিত : ৩১ জানুয়ারী, ২০২৩, ০১:১১ দুপুর
আপডেট : ৩১ জানুয়ারী, ২০২৩, ০৪:৪৮ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সিদ্ধিরগঞ্জে পদ্মা অয়েলের ডিপোতে আগুন, ৫ শ্রমিক দগ্ধ

পদ্মা ওয়েলের ডিপুতে আগুন

মোস্তাফিজুর রহমান: নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জের পদ্মা অয়েল এর ডিপোতে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুন, নিভাতে গিয়ে ৫ শ্রমিক দগ্ধ হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (৩১ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে নয়টার দিকে এ ঘটনাটি ঘটে। দগ্ধ শ্রমিকরা  হচ্ছেন, গোলাপ (২৯), ফজল মিয়া(৬০), শফিউদ্দিন(৬৫), মোজাম্মেল (৫৯) ও নাজমুল (২৯)।

পরে তাদেরকে বেলা সোয়া এগারোটার দিকে চিকিৎসার জন্য শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন এন্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইন্সটিটিউট এ আনা হয়।

হাসপাতালে নিয়ে আসা সহকর্মী শাওন জানান, সকাল সাড়ে নয় টার দিকে তৈল লোড আনলোড করার কাজ করছিলেন সে সময় শর্ট সার্কিট থেকে সেখানে আগুন ধরে যায় আগুন নিভাতে গিয়ে এরা দগ্ধ হয়। অত্র ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক এস এম আইয়ুব হোসেন বলেন, দগ্ধদের শরীরের গোলাপ ৩ শতাংশ, ফজল মিয়া ৬ শতাংশ শফিউদ্দিন ৩ শতাংশ মোজাম্মেল (৫৯) ১৪ শতাংশ ও নাজমুল৩ শতাংশ পুড়ে গেছে।

এদের মধ্যে মোজাম্মেলকে ভর্তি দেওয়া হয়েছে ও বাকি চারজনের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

সত্যতা নিশ্চিত করেন ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া। তিনি বলেন দগ্ধের জরুরী বিভাগে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। চিকিৎসকের বরাত দিয়ে তিনি আরো বলেন তবে কেউ গুরতর নয়।

প্রতিনিধি/এসএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়