শিরোনাম
◈ পেশাগত নিরাপত্তা, স্বাস্থ্য ও কর্মক্ষেত্র নিরাপত্তায় বৈপ্লবিক অগ্রগতি—আইএলওর ১০টি মৌলিক দলিল অনুমোদন করলো বাংলাদেশ ◈ প্রবাসী ভোটারদের রেকর্ড সাড়া—পোস্টাল ভোট অ্যাপে কোরিয়া-জাপান এগিয়ে ◈ সশস্ত্র বাহিনী দিবসের অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণে সম্মতি খালেদা জিয়ার ◈ আজ সশস্ত্র বাহিনী দিবস ◈ চট্টগ্রাম বন্দর নিয়ে চুক্তির সব কার্যক্রম বন্ধের নির্দেশ ◈ শ্রীলঙ্কাকে ৬৭ রা‌নে হারা‌লো  জিম্বাবুয়ে  ◈ রায়ের পর হাসিনাকে ফেরত দেয়ার দাবি জোরালো হচ্ছে ◈ রাজস্ব আদায়ে প্রবৃদ্ধি, চার মাসে এলো এক লাখ ১৯ হাজার কোটি টাকা ◈ প্রবাসী ভোটারদের সতর্কতা: ঘোষণাপত্রে স্বাক্ষর না দিলে পোস্টাল ভোট বাতিল ◈ তত্ত্বাবধায়ক সরকার প্রধানের বিষয়ে যা জানালেন শিশির মনির

প্রকাশিত : ৩০ জানুয়ারী, ২০২৩, ০৫:৩৯ বিকাল
আপডেট : ৩০ জানুয়ারী, ২০২৩, ০৫:৩৯ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মির্জাপুরে পৃথক দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু

দুর্ঘটনা

মাজহারুল শিপলু, মির্জাপুর (টাঙ্গাইল): টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে পৃথক দুর্ঘটনায় নারী-পুরুষের মৃত্যু হয়েছে।সোমবার এ দুর্ঘটনা দুটি ঘটে।

জানা যায়, মির্জাপুর রেলক্রসিং এলাকায় এক অজ্ঞাত ব্যক্তি পারাপারের সময় ধুমকেতু এক্সপ্রেস ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়। তার নিথর দেহের বিভিন্ন অংশ রেল লাইনে খণ্ড খণ্ড আকারে পরে থাকতে দেখা যায়। 

এ ব্যাপারে মির্জাপুর রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার কামরুল হাসান বলেন, মরদেহটি উদ্ধার করা হয় হয়েছে তবে এখনো পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি।

অপরদিকে উপজেলার বানাইল ইউনিয়নের পাঁচচামারী এলাকায় সকাল সাড়ে ৬টার দিকে সিএনজি দুর্ঘটনায় এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। এতে আহত হয়েছেন আরো এক নারী। নিহত নারী ওই গ্রামের ধলা মিয়ার স্ত্রী নাছিমা খাতুন (৫০)। তারা দুজনে সকালে হাটতে বের হলে ঘনকুয়াশার কারণে একটি সিএনজি তাদের চাপা দেয়। পরে নাছিমা খাতুন ও পারভীন বেগম নামের দুই নারীকে উদ্ধার করে মির্জাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পথে নাছিমার মৃত্যু হয়। আহত পারভীন বেগম বর্তমানে কুমুদিনী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

এ বিষয়ে মির্জাপুর থানার উপ-পরিদর্শক মজিবর রহমান বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। সম্পাদনা: অনিক কর্মকার

প্রতিনিধি/এসএ 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়