শিরোনাম
◈ জাতিসংঘের এলডিসি উত্তরণের পথে বাংলাদেশ, সতর্ক থাকবার বার্তা তারেক রহমানের ◈ নির্বাহী আদেশে কোনো রাজনৈতিক দলকে নিষিদ্ধ করা আমরা সমর্থন করি না: সালাহউদ্দিন আহমদ ◈ গণআন্দোলন রুখতে কড়া প্রস্তুতি: গবেষণায় নামছে ভারতের গোয়েন্দা সংস্থাগুলো ◈ জাপানে জনশক্তি রপ্তানিতে নতুন উদ্যোগ: ‘জাপান ডেস্ক’ চালু, ভাষা প্রশিক্ষণ ও কর্মসংস্থানে বিস্তৃত কর্মপরিকল্পনা ◈ চূড়ান্তভাবে একীভূত হচ্ছে পাঁচ ব্যাংক, বসছে প্রশাসক ◈ ফরিদপুরে আসন পুনর্বিন্যাস নিয়ে অসন্তোষ, যা বলছেন ইসি সচিব ◈ পুলিশের ৯ কর্মকর্তাকে যে কারণে বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠাল সরকার ◈ প্রবাসীদের কল্যাণে মালদ্বীপে হাইকমিশনের নতুন উদ্যোগ ◈ দুর্গাপূজা উপলক্ষে ভারতে যাবে ১,২০০ মেট্রিক টন ইলিশ, রপ্তানির অনুমোদন পেলো ৩৭ প্রতিষ্ঠান ◈ ঢাকায় তাপমাত্রা বেড়েছে জাতীয় গড়ের চেয়ে বেশি, স্বাস্থ্য ও অর্থনীতি হুমকির মুখে

প্রকাশিত : ০৬ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৮:০৮ রাত
আপডেট : ০৬ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৮:০৮ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শ্যামপুরে বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল শিশুর

মোস্তাফিজুর রহমান: রাজধানীর শ্যামপুরের ধোলাইপাড় এলাকায় রাস্তা পারাপারের সময় বাসের ধাক্কায় ইয়াস উদ্দিন (১১) নামের এক শিশু নিহত হয়েছে। সে স্থানীয় আলোর মেলা নামক স্কুলের তৃতীয় শ্রেনীর শিক্ষার্থী ছিল। মঙ্গলবার (৬ ডিসেম্বর) বিকাল ৫টায় এ ঘটনাটি ঘটে।

শ্যামপুর থানার পুলিশ ও পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে ৬টা ৩৫ মিনিটে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন শ্যামপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) জাহাঙ্গীর শিকদার। তিনি বলেন, মরদেহটি হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় গ্রীন লাইন পরিবহনের বাসটি কে জব্দ করা হয়েছে এবং চালককে আটক করা হয়েছে।

উদ্ধারকারী পথচারী সজল জানান, ধোলাই পাড় এলাকায় রাস্তা পারাপারের সময়ে যাত্রাবাড়ী মুখি বাসের ধাক্কায় তার মৃত্যু হয়।

নিহতের চাচা মোঃ নাসির উদ্দিন জানান, আমরা সংবাদ শুনে হাসপাতালে এসে মরদেহ দেখতে পাই। বরিশাল জেলার মেহিন্দিগঞ্জ উপজেলার লালপুর গ্রামের মালয়েশিয়া প্রবাসী জহির উদ্দিন এর ছেলে ইয়াস। বর্তমানে জুরাইনের মুন্সিবাড়ি শাহাদাত হোসেন রোডে পরিবারের সাথে থাকতো। এক ভাই এক বোনের মধ্যে সে ছিল ছোট।

এমআর/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়