শিরোনাম
◈ আবার ‘ব্ল্যাকআউট’ হলো জম্মু-কাশ্মীরের বিস্তীর্ণ অংশ: সন্ধ্যা হতেই পাকিস্তানের গোলাবর্ষণ শুরু ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি: শাহবাগে অবস্থান চলবে, শনিবার বিকেলে গণজমায়েত ◈ দ্রুত সিদ্ধান্ত না এলে ফের ‘মার্চ টু ঢাকা’: নাহিদ ইসলাম ◈ আজ রা‌তে পাকিস্তান থে‌কে বিশেষ বিমানে দুবাইয়ে যাবেন ‌ক্রিকেটার নাহিদ, রিশাদ ও বাংলাদেশি দুই সাংবাদিক ◈ শ্রীলঙ্কার বিরু‌দ্ধে সিরিজ জিতে দেশে ফিরলো বাংলা‌দে‌শের যুবারা ◈ উত্তরায় মহাসড়ক অবরোধ করে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি ছাত্র-জনতার, ঘণ্টাব্যাপী যানজট ◈ বিভাজন নয় ঐক্য, প্রতিশোধ নয় ভালোবাসা—গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান মির্জা ফখরুলের ◈ আইপিএল আয়োজনের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছে আরব আমিরাত ◈ ভারত আসবে না বাংলাদেশ সফরে, হবে না এশিয়া কাপও ◈ এপ্রিলে  ১০১ কোটি ৩৮ লাখ টাকার চোরাচালান পণ্যসামগ্রী জব্দ করেছে বিজিবি

প্রকাশিত : ২৭ মার্চ, ২০২৩, ০৮:০৪ রাত
আপডেট : ২৭ মার্চ, ২০২৩, ০৮:০৪ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মঙ্গলবার সিশেলসের মুখোমুখি বাংলাদেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: গত শনিবার প্রীতি ম্যাচের প্রথম সাক্ষাতে পূর্ব আফ্রিকার দেশ সিশেলসের বিরুদ্ধে জয় পেতে অনেক বেগ পেতে হয়েছে বাংলাদেশকে। মঙ্গলবার একই দলের বিরুদ্ধে আবার লড়াইয়ে নামছে লাল-সবুজের দল। বিকাল পৌনে ৪টায় সিলেট স্টেডিয়ামে খেলা অনুষ্ঠিত হবে। 

দুর্বল প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে প্রথম ম্যাচে জয় পেয়ে পূরণ হয়েছে কিছু চাওয়া। কিন্তু এতটুকুতে সন্তুষ্ট নন  কোচ হাভিয়ের কাবরেরা। তাই পূর্ব আফ্রিকার দেশটির বিপক্ষে দ্বিতীয় ম্যাচ সামনে রেখে বাংলাদেশ কোচ দলকে বার্তা দিলেন, লক্ষ্য পুরোপুরি পূরণ হয়নি এখনও।

আসলে অনেক লক্ষ্য নিয়ে সিশেলসের বিপক্ষে দ্বি-পাক্ষিক এই সিরিজ খেলছে বাংলাদেশ। সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে গত শনিবার প্রথম ম্যাচে ১-০ গোলে জিতে কিছুটা চাওয়া পূরণ করেছিলেন জামাল-জিকোরা। সবশেষ ২০১৯ সালে টানা দুই ম্যাচ জয়ের স্বাদ পেয়েছিলো বাংলাদেশ, ঢাকায় ভূটানের বিপক্ষে সেই দুই প্রীতি ম্যাচে ২-০ ও ৪-১ গোলে জিতেছিল দল। ভুলে যাওয়া সেই ক্ষণ জামালদের সামনে ফিরিয়ে আনার সুযোগ। তাছাড়া আসছে জুনের সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের আগে আত্মবিশ্বাস সঞ্চয় করে নিতে চাইছেন কাবরেরা। সম্পাদনা: এল আর বাদল

এলআরবি/এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়