শিরোনাম
◈ ড. ইউনূস যমুনায় থাকবেন কতদিন, নতুন প্রধানমন্ত্রী উঠবেন কোথায়? ◈ বক্তৃতার ঘণ্টাখানেক আগে সিদ্ধান্ত বদল, কেন মোদির সামিট ছাড়লেন বিল গেটস?: আল জাজিরার এক্সপ্লেইনার ◈ শেখ হাসিনাকে ভারত থেকে আনতে কী করবে নতুন সরকার, জানালেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ◈ শিক্ষকদের উৎসব ভাতা নিয়ে সুখবর দিলেন শিক্ষামন্ত্রী ◈ বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ৩০ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল ◈ সড়ক দুর্ঘটনার পর কেমন আছেন মেসুত ওজিল? ◈ ফল ও খেজুরের বাড়তি দাম, কিনতে হিমসিম খাচ্ছেন ক্রেতারা ◈ চাঁদা না দেওয়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার নেতৃত্বে হামলা-ভাঙচুর (ভিডিও) ◈ ‘রোজায় ১০ লাখ পরিবারকে কম দামে দুধ-ডিম-মাংস দেবে সরকার’ ◈ নারী ক্ষমতায়নে সরকারের নতুন সামাজিক চুক্তি ‘ফ্যামিলি কার্ড’ কারা পাবেন? 

প্রকাশিত : ১৮ মার্চ, ২০২৩, ০৫:০৯ বিকাল
আপডেট : ১৮ মার্চ, ২০২৩, ০৫:০৯ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মেসিকে নিয়ে ভুয়া খবর প্রচার করায় চটেছেন বাবা হোর্হে মেসি

মেসি

এম এস রহমান: কাগজে কলমে লিওনেল মেসি পিএসজি ছাড়ছেন আরো সাড়ে তিন মাস পরে। আগামী জুনে তার দুই বছরের চুক্তির মেয়াদ শেষ হবে। পিএসজির পক্ষ থেকে চুক্তি নবায়নের কোনো ইঙ্গিত নেই, তাই তাকে নিয়ে গুঞ্জনের কমতি নেই। সম্প্রতি সংবাদমাধ্যমে তিনটি খবর প্রকাশিত হয়, যাকে ভুয়া বলে উড়িয়ে দিলেন তার বাবা হোর্হে মেসি। ইনস্টাগ্রাম

কয়েকদিন আগে রিপোর্ট বের হয়, কোচ ক্রিস্টোফার গালটিয়েরের সঙ্গে তর্কাতর্কি করে অনুশীলন শেষ না হতেই মাঠ ছাড়েন মেসি। এছাড়া পিএসজিও নাকি তার শর্ত মেনে চুক্তি করতে রাজি নয়। এরপর সৌদি আরবের ক্লাব আল হিলালের কাছে ৬০ মিলিয়ন ইউরো বেতন চেয়েছেন ৩৫ বছর বয়সী ফরোয়ার্ড।ছেলেকে নিয়ে এই তিন খবরে রেগে আগুন হোর্হে মেসি। ইনস্টাগ্রামে এক পোস্টে এই খবরগুলো প্রকাশ করে লিখেছেন, ভুয়া খবর গুলোকে বিশ্বাস করবেন না। আমরা আর মিথ্যা মেনে নেবো না।

মেসি সিনিয়র ভুয়া রিপোর্ট গুলোর আরও স্পষ্ট ব্যাখ্যা দিয়েছেন, আর কতদিন তারা মিথ্যা বলতে থাকবে? এগুলো সবই ভুয়া। ফলোয়ার বাড়ানোর জন্য এসব করা আর সহ্য করবোনা আমরা।

শেষ পর্যন্ত মেসি পিএসজিতেই থাকবেন নাকি অন্য কোথাও যাচ্ছেন, সেটা নিয়ে এখনও ধোঁয়াশা। সম্প্রতি আল হিলাল তাকে রোনালদোর সমান বেতন দিয়ে নিতে চেয়েছে। তবে তার শৈশবের ক্লাব নিউয়েল’স ওল্ড বয়েজে ফেরার কোনো সম্ভাবনা নেই জানিয়েছেন সাংবাদিক গুইলেম বালাগুয়ে। তিনি বলেন, আর্জেন্টাইন তারকা অভিজাতক ফুটবল ক্লাবেই খেলে যেতে চান। রিপোর্ট: সাঈদুর রহমান

এমএসআর/এএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়