শিরোনাম
◈ ৩০ জুলাইয়ের মধ্যে একটি যৌক্তিক জায়গায় পৌঁছাতে চায় কমিশন :  অধ্যাপক আলী রীয়াজ  ◈ বাংলাদেশিদের ভিসা জটিলতা বাড়ছে: শিক্ষার্থী, চিকিৎসক ও ভ্রমণকারীদের ভোগান্তি চরমে! ◈ পাকিস্তানি অভিনেত্রী হুমাইরার ময়নাতদন্তে ভয়ঙ্কর সব তথ্য ◈ অর্থের বিনিময়ে ৬ বছরের শিশুকে বিয়ে: তালেবান প্রশাসনের হস্তক্ষেপে আপাতত রক্ষা! ◈ আবারও মে‌সির জোড়া গোলে ইন্টার মায়ামির জয় ◈ এখন থেকে আর জাতীয় রাজস্ব বোর্ড নাম থাকবে না: জ্বালানি উপদেষ্টা ◈ ‘তুমি কেন ফুয়েল কেটে দিলে?’ ভারতীয় বিমান বিধ্বস্তের আগে পাইলটদের শেষ ককপিট ভয়েস রেকর্ডিং ◈ দক্ষিণ কোরিয়া প্রবাসীদের জন্য সুখবর: মৃত্যু হলে লাশ দেশে পাঠাবে সরকার, ক্ষতিপূরণ মিলবে বীমার আওতায় (ভিডিও) ◈ বিশ্বের সর্বাধিক মুসলিম জনসংখ্যার দেশ হতে যাচ্ছে ভারত: পিউ রিসার্চ ◈ বেপরোয়া বিএনপির অভ্যন্তরীণ সংঘাতে ছয় মাসে নিহত ৪৩

প্রকাশিত : ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০৯:২৮ রাত
আপডেট : ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০৯:২৮ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জন্মদিনে আফিফকে মুস্তাফিজের শুভেচ্ছা

আফিফ

মাকসুদ রহমান: জন্মদিনের দিনে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সঙ্গে সংযুক্ত আরব আমিরাত সফরে গিয়েছেন বাংলাদেশ দলের অলরাউন্ডার আফিফ হোসের ধ্রুব। আজ বিকাল ৫টায় দুবাইয়ের উদ্দেশ্যে ঢাকা ছাড়ে সোহানবাহিনী। বিমানবন্দরেই আফিফকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানান জাতীয় দলের তারকা পেসার মুস্তাফিজুর রহমান। ফেসবুক

আফিফকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেইজে একটি পোস্ট আপলোড করেন মুস্তাফিজ। সেখানে সংযুক্ত আরব আমিরাতে স্বাগতিকদের বিপক্ষে দুইটি আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলতে যাওয়া বাংলাদেশ দল এবং আফিফের জন্য দোয়া চান মুস্তাফিজ। পোস্টে মুস্তাফিজ লিখেছেন, জন্মদিনে আফিফ হোসেনকে নিয়ে সংযুক্ত আরব আমিরাতে যাচ্ছি। এই তরুণ প্রতিভা এবং বাংলাদেশ দলকে আপনার প্রার্থনায় রাখুন।

ক্রিকবাজও ক্রিকইনফো থেকে পাওয়া তথ্য থেকে জানা যায়, আফিফ হোসেন ধ্রুব ১৯৯৯ সালের ২২ সেপ্টেম্বর জন্মগ্রহণ করেন। বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের (বিকেএসপি) থেকে জাতীয় দলে উঠে আসা অন্যতম ক্রিকেটার ধ্রুব। বর্তমানে তাকে বাংলাদেশ সাদা বলের ক্রিকেটে গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড় বলে বিবেচনা করা হয়। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়