শিরোনাম
◈ যে কারণে হোটেলের বুকিং বাতিল করে কক্সবাজার ছাড়ছেন পর্যটকরা! ◈ আসিফ আকবর আটক হননি, গুজব উড়িয়ে দিলেন নিজেই! ◈ অর্থনৈতিক পুনরুজ্জীবন ও বৃহৎ শক্তির ভারসাম্যের চ্যালেঞ্জে বাংলাদেশ ◈ বিশ্বকা‌পের প্রস্তু‌তি ম‌্যা‌চে ‌রোববার সকা‌লে মিশরের মুখোমুখি ব্রাজিল ◈ অপরাধী শনাক্তে ঢাকায় এআই প্রযুক্তি: ২ লাখ অপরাধীর তথ্য যুক্ত হচ্ছে, মুখমণ্ডল শনাক্ত করে পাঠাবে তাৎক্ষণিক সতর্কবার্তা ◈ এবা‌রের বিশ্বকা‌পে আ‌র্জেন্টিনা ক‌তোটা শ‌ক্তিশালী, রোববার সকা‌লে পরীক্ষা নে‌বে হন্ডুরাস ◈ দেশের শিশুস্বাস্থ্যে গবেষণার কেন্দ্র বাংলাদেশ শিশু হাসপাতাল, তবু শয্যা ও প্রযুক্তি সংকট ◈ কাল শুরু হচ্ছে সরকারের প্রথম বাজেট অধিবেশন, বাজেটের সম্ভাব্য আকার ৯ লাখ ৩০ হাজার কোটি টাকা ◈ 'অনেক কষ্টে এসএসসি পাস করেছে' কুমিল্লা জেলা পরিষদ প্রশাসককে নিয়ে আসিফের কড়া মন্তব্য; দিলেন বরাদ্দের ব্যাখ্যা ◈ তুরস্ক কেন বাংলাদেশের সঙ্গে সামরিক সহযোগিতা বাড়াতে চাইছে?

প্রকাশিত : ২৫ মার্চ, ২০২৬, ০৯:৫৭ সকাল
আপডেট : ০৩ জুন, ২০২৬, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বিশ্বজয়ী টি-টোয়েন্টি দলে নেই শ্রেয়স আইয়ার, বিস্মিত সৌরভ গাঙ্গু‌লি 

স্পোর্টস ডেস্ক : ভারতীয় ক্রিকে‌টের সা‌বেক অধিনায়ক সৌরভ গাঙ্গুলি মনে করেন ভারতের দ্বিতীয় সারির দলও যে কোনও আন্তর্জাতিক দলকে হারানোর ক্ষমতা রাখে। 

তবে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ভারতীয় দলে এক তারকা না থাকায় অবাকই হয়েছেন সৌরভ। তিনি কে? তিনি শ্রেয়স আইয়ার। সিনিয়র জাতীয় দলে শ্রেয়সের না থাকা বাকিদের মতো সৌরভকে অবাক করেছিল। 

রেভস্পোর্টসকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে সৌরভ বলেছেন, ''ভারত দ্বিতীয় সারির বিশ্বকাপ দল নামাতে পারত। বিরাট কোহলি, রোহিত শর্মা, রাহুল, পন্থ, যশস্বী ম্যাচ পেল না। বৈভব সূর্যবংশী বিশ্বের যে কোনও দলে হাঁটতে হাঁটতে ঢুকে পড়বে। সৌরভ আরও বলেন, শ্রেয়স আইয়ার একটিও টি-টোয়েন্টি ম্যাচ পেল না। আমি দেখে সত্যিই অবাক হয়েছিলাম যে শ্রেয়স জায়গা পেল না। 

হর্ষিত রানা, প্রসিদ্ধ কৃষ্ণা, কুলদীপ যাদব ম্যাচ পাননি।  সৌরভ বলছেন, ভারত আরও একটা টি-টোয়েন্টি দল নামিয়ে দিতে পারে। সেই দল যে কোনও আন্তর্জাতিক মানের দলকে হারিয়ে দিতে পারে।

টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটে শ্রেয়স আইয়ার নিজেকে প্রমাণ করেছেন। তাঁর নেতৃত্বে আইপিএলের ফাইনালে উঠেছিল পাঞ্জাব। সেই শ্রেয়স আইয়ার ২০২৩ সালের ডিসেম্বর থেকে টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলছেন না। 

গতবারের আইপিএলে আইয়ার ৬০৪ রান করেছিলেন। তাঁর গড় ছিল ৫০। এত ভাল মরশুম গেলেও শ্রেয়স কিন্তু জাতীয় দলের দরজা খুলতে পারেননি। চলতি বছরেও শ্রেয়স আইয়ার পাঞ্জাব কিংসকে নেতৃত্ব দেবেন। ৩১ মার্চ পাঞ্জাবের প্রথম ম্যাচ গুজরাটের সঙ্গে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়