শিরোনাম

প্রকাশিত : ২২ আগস্ট, ২০২৫, ০৫:২০ বিকাল
আপডেট : ২২ আগস্ট, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

বাহরাইন-বাংলা‌দেশ ফুটবল ম‌্যাচ রাত ৯টায়

স্পোর্টস ডেস্ক : বাহরাইন অনূর্ধ্ব-২৩ দলের বিপক্ষে দ্বিতীয় প্রস্তুতি ম্যাচে আজ শুক্রবার (২২ আগস্ট) মাঠে নামছে বাংলাদেশের যুবারা। এএফসি এশিয়ান কাপ অনূর্ধ্ব-২৩ কোয়ালিফায়ার্সের প্রস্তুতির অংশ হিসেবে বাহরাইনের বিএফএ ফুটবল গ্রাউন্ডে রাত ৯টায় মাঠে নামবে টাইগাররা।

ফিফা টায়ার টু’র স্বীকৃতি পাওয়া এই ম্যাচটিও অনুষ্ঠিত হবে ক্লোজ ডোরে। প্রথম ম্যাচের ভুলগুলোকে কাজে লাগিয়ে ঘুরে দাঁড়ানোর প্রত্যয় জায়ান-আল আমিনদের। 

বাড়তি অনুপ্রেরণা হিসেবে দলে কাজ করবে ইনজুরি কাটিয়ে শেখ মোরসালিনের ফেরা। দ্বিতীয় প্রস্তুতি ম্যাচের আগে শেষ প্রস্তুতিতে বড় অংশজুড়ে ছিল সেট পিস নিয়ে কাজ করা।

সোমবার (১৮ আগস্ট) অনুষ্ঠিত প্রথম প্রস্তুতি ম্যাচে বাহরাইনের বিপক্ষে ১-০ গোলে পরাজিত হয় লাল-সবুজের যুবারা। তবে পারফরম্যান্সে ছিল ইতিবাচক আর আত্মবিশ্বাসের ছাপ। তথ‌্যসূত্র, যমুনা‌নিউজ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়