শিরোনাম

প্রকাশিত : ১০ জুন, ২০২৫, ১০:৩৭ দুপুর
আপডেট : ১০ জুন, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

হামজার স‌ঙ্গে দেখা কর‌লেন বিডার চেয়ারম‌্যান আ‌শিক চৌধুরী

স্পোর্টস ডেস্ক : সিঙ্গাপুরের বিরু‌দ্ধে খেলার জন‌্য বাংলা‌দেশ দল সোমবার (৯ জুন) রাতে শেষ অনুশীলন করেছে। সেই অনুশীলন দেখতে এসেছিলেন বিডার চেয়ারম্যান আশিক চৌধুরী। জাতীয় স্টেডিয়ামে স্বল্প সময়ের সেই তিনি হামজা চৌধুরি ও তার পরিবারের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।

বাংলাদেশে এখন ফুটবল উন্মাদনা সর্বত্র। দেশের আপামর জনগণের সবাই এখন ফুটবলের খোঁজ রাখছে। অনেকে পেশাগত-ব্যক্তিগত ব্যস্ততার মধ্যেই ছুটে আসছেন বাংলাদেশ দলের খেলা ও অনুশীলন দেখতে। আশিক চৌধুরী বাংলাদেশ বিনিয়োগ উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান হলেও ফুটবল অনুরাগী। হামজা চৌধুরির আগমনের মাধ্যমে বাংলাদেশের ফুটবলে ইতিবাচক প্রভাব পড়েছে।

খেলায় ভালো ফলাফলের মাধ্যমে ফুটবল আরও উৎকর্ষতা সাধন করবে, আজ জাতীয় স্টেডিয়ামে উপস্থিত সাংবাদিকদের এমনটাই জানিয়েছেন তিনি।

ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগ খেলা ফুটবলার হামজা চৌধুরির বাবা-মা আজকের শেষ অনুশীলনে এসেছেন। হামজার মা আশাবাদ ব্যক্ত করে বলেন, ভূটান ম্যাচে হামজা গোল করেছে। আমরা আশাবাদী আগামীকাল সিঙ্গাপুর ম্যাচেও হামজা ভালো খেলবে এবং বাংলাদেশ ভালো ফলাফল অর্জন করবে।

হামজা ব্যক্তিজীবনে মা ভক্ত। সিঙ্গাপুর ম্যাচের আগে মা-ছেলে কথোপকথন নিয়ে তিনি বলেন, হামজা সিঙ্গাপুর ম্যাচের আগে আত্মবিশ্বাসী। সে সবার দোয়া চেয়েছে। সূত্র, ঢাকা‌পোস্ট

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়