শিরোনাম
◈ ট্রাম্পের নতুন শুল্ক ঘোষণায় বিশ্ববাজারে অস্থিরতা, শেয়ারবাজারে পতন ◈ অক্সফোর্ড গ্র্যাজুয়েট থেকে ফুড ডেলিভারি কর্মী: দিং ইউয়াংঝুর সংগ্রামী জীবনের গল্প অনুপ্রেরণা জাগাচ্ছে তরুণদের ◈ ক্লাব বিশ্বকাপ, ৫৮ হাজার টাকার টি‌কিট বি‌ক্রি হ‌চ্ছে ১৬ শ টাকায় ◈ পা‌কিস্তান দ‌লের স‌ঙ্গে বাংলাদেশে আসছেন না ক্রিকেটার হা‌রিস রউফ ◈ নারী ফুটবল দলের জন‌্য ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার ঘোষণা ক্রীড়া উপদেষ্টার ◈ আজ শ্রীলঙ্কার বিরু‌দ্ধে সিরিজ জিততে আত্মবিশ্বাসী বাংলাদেশ ◈ মুক্তিযোদ্ধা কোটায় নিয়োগপ্রাপ্ত কর্মকর্তা-কর্মচারীর তথ্য সংগ্রহ করেছে মন্ত্রণালয় ◈ ড. ইউনূসকে ট্রাম্পের চিঠি, বাংলাদেশি পণ্যে ৩৫ শতাংশ শুল্ক রাখলেন ট্রাম্প ◈ আনিসুল, রুহুল আমিন ও চুন্নুকে জাতীয় পার্টি থেকে অব্যাহতি ◈ তরুণ ভোটারদের পছন্দের শীর্ষে বিএনপি: জরিপ

প্রকাশিত : ০৮ জুন, ২০২৫, ০৭:৪০ বিকাল
আপডেট : ২৯ জুন, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

নেইমার করোনায় আক্রান্ত. আ‌ছেন আই‌সে‌ালেশ‌নে

স্পোর্টস ডেস্ক : ইতালিয়ান ক্রীড়া সাংবাদিক ফ্র্যাব্রিজিয়ো রোমানার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটি পোস্ট করে লিখেছিলেন, ‘নেইমার কোভিড আক্রান্ত হয়েছেন। এরপর রোমানোর এই বার্তার পর ব্রাজিলের নির্ভরযোগ্য সংবাদমাধ্যম গ্লোবোতে খবরটি প্রকাশিত হয়েছে। -- যমুনা নিউজ

সান্তোস ক্লাবের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, গত বৃহস্পতিবার (৫ জুন) তার করোনা পরীক্ষা পজিটিভ আসে এবং তখন থেকেই তিনি আইসোলেশনে রয়েছেন।

ক্লাবের অফিসিয়াল বিবৃতিতে বলা হয়েছে, বৃহস্পতিবার (৫ জুন) থেকে শুরু হওয়া ভাইরাল উপসর্গের পর মেডিকেল বিভাগের পরামর্শে তার কোভিড-১৯ ধরা পড়ে। সে সময় থেকে নেইমার ক্লাবের কার্যক্রম থেকে দূরে থেকে বাড়িতে চিকিৎসকের নির্দেশনায় বিশ্রাম নিচ্ছেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়