শিরোনাম
◈ গার্মেন্টস মালিকদের দুর্দশা দেখার কেউ নেই: অনন্ত জলিল (ভিডিও) ◈ নিষেধাজ্ঞা ও কলম বিরতির ফাঁদে বেনাপোল বন্দরের আমদানি, রফতানি, বানিজ্য ও রাজস্ব ঘাটতি বাড়ছে! ◈ বাংলাদেশের দুটি চিকেন নেক ভারতের চেয়েও স্পর্শকাতর— আসাম রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীর কৌশলগত হুঁশিয়ারি ◈ জাতীয় স্বার্থবিরোধী কোনও সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে না: মামুনুল হকের সঙ্গে বৈঠকে প্রধান উপদেষ্টার আশ্বাস ◈ জাপান সফরে যাচ্ছেন ড. মুহাম্মদ ইউনূস, ১ বিলিয়ন ডলারের বাজেট সহায়তা ও প্রতিরক্ষা চুক্তির সম্ভাবনা ◈ সরকারি চাকরি অধ্যাদেশ জারি, যে চার অপরাধে শাস্তি ◈ এমপি মনোনয়ন পেলেন আমীর হামজা ◈ সুষ্ঠু নির্বাচন করতে না পারলে, আমি নিজেকে অপরাধী অনুভব করবো: প্রধান উপদেষ্টা  ◈ আমদানি-রপ্তানি বন্ধে বাণিজ্য, রাজস্ব আহরণে নেতিবাচক প্রভাব পড়ার আশঙ্কা ◈ এবার অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচন দেখবে জনগণ : তারেক রহমান

প্রকাশিত : ২৫ মে, ২০২৫, ০৬:০৩ বিকাল
আপডেট : ২৬ মে, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

রা‌তে পিএসএলের ফাইনালে  লাহোর কালান্দার্স ও কোয়েটা গ্ল্যাডিয়েটর্স মু‌খোমু‌খি

স্পোর্টস ডেস্ক : আজ রোববার (২৫‌মে) রা‌তে পাকিস্তান সুপার লিগের (পিএসএল)  ফাইনালে  মুখোমুখি হবে লাহোর কালান্দার্স ও কোয়েটা গ্ল্যাডিয়েটর্স। বাংলাদেশ সময় রাত ৮টা ৩০ মিনিটে‌ খেলা শুরু হ‌বে। কিন্তু শিরোপা নির্ধারণী ম্যাচের আগে দুঃসংবাদ মিলল পাকিস্তানের সংবাদমাধ্যমে।

পাকিস্তানের আবহাওয়া অধিদফতরের তথ্য অনুযায়ী, লাহোরে আজ অনেক বৃষ্টি হতে পারে। তাপমাত্রা থাকবে ৪০ থেকে ৪২ ডিগ্রি সেলসিয়াস। আবহাওয়ার পূর্বাভাস সত্যি হলে লাহোর-কোয়েটা ফাইনালে বারবার বাগড়া দেবে বৃষ্টি। হয়তোবা আজ পুরো দিনটাই ভেসে যেতে পারে। 

লাহোরের গাদ্দাফি স্টেডিয়ামে হতে যাওয়া পাকিস্তান সুপার লিগ (পিএসএল) চোখ থাকবে বাংলাদেশের ভক্ত-সমর্থকদের। কারণ, লাহোর কালান্দার্স দলে আছেন তিন বাংলাদেশি সাকিব আল হাসান, রিশাদ হোসেন ও মেহেদী হাসান মিরাজ। 
উল্লেখ্য, টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন দল পাবে ৫ লাখ ডলার। বাংলাদেশি মুদ্রায় ৬ কোটি ৮ লাখ টাকা। আর রানার্সআপ দল পাবে ২ লাখ ডলার (২ কোটি ৪৩ লাখ টাকা)। লাহোরের নেতৃত্বে থাকছেন শাহিন শাহ আফ্রিদি ও কোয়েটার অধিনায়ক সৌদ শাকিল।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়