শিরোনাম
◈ ইরান জুড়ে 'ব্যাপক হামলা' চালাচ্ছে ইসরাইল ◈ লন্ডন বৈঠকে সংকট কি কাটলো? ◈ জাতীয় পতাকা পরিবর্তনের দাবিটি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন: প্রেস উইং ◈ কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই পারমাণবিক অ*স্ত্র প্রকাশ্যে আনতে যাচ্ছে ইরান? (ভিডিও) ◈ এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে ১২ দফা নির্দেশনা জারি, পরীক্ষা হবে নির্ধারিত সময়েই ◈ আয়রন ডোম ভেদ করে তেল আবিবে ইরানের পাল্টা হামলা, ধ্বংস প্রতিরক্ষা সদর দপ্তর ◈ মধ্যপ্রাচ্য সংকটে পুতিন-ট্রাম্প টেলিফোনালাপ: ইরান ইস্যুতে নতুন কূটনৈতিক বার্তা: ক্রেমলিন ◈ জামায়াত-এনসিপির প্রতিক্রিয়ার জবাবে যা বললেন সালাহউদ্দিন আহমদ ◈ দেশের বাজারে আবারও বেড়েছে স্বর্ণের দাম ◈ ইসরায়েল-ইরান পাল্টাপাল্টি হামলা: তেলের দাম একদিনে বিশ্ববাজারে বেড়েছে ৭ শতাংশ

প্রকাশিত : ২২ মে, ২০২৫, ০৭:৫১ বিকাল
আপডেট : ১৪ জুন, ২০২৫, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

ইনজু‌রি‌তে সৌম্য, পাকিস্তান সফ‌রে বদলি ‌মে‌হেদী হাসান মিরাজ

নিজস্ব প্রতি‌বেদক : পিঠের চোটের কারণে পাকিস্তানের বিপক্ষে শুরু হতে যাওয়া আসন্ন টি-টুয়েন্টি সিরিজ থেকে ছিটকে গেছেন সৌম্য সরকার। বাঁহাতি এই ব্যাটারের বদলি হিসেবে দলে ডাক পেয়েছেন অলরাউন্ডার মেহেদী হাসান মিরাজ।

বৃহস্পতিবার বিকেলে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। বিবৃতিতে জাতীয় দলের ফিজিও বায়েজিদ জানান, গত সপ্তাহ থেকে পিঠের ডান দিকের নিচের অংশে ব্যথা অনুভব করছিলেন সৌম্য।

পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর জানা গেছে, পুনর্বাসন প্রক্রিয়ার মাধ্যমে চোট থেকে পুরোপুরি সেরে উঠতে ১০ থেকে ১২ দিন সময় লাগবে বাঁহাতি এই ব্যাটারের। এর আগে এই চোটের কারণে বুধবার সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিপক্ষে সিরিজের তৃতীয় ও শেষ টি-টোয়েন্টি থেকে ছিটকে যান সৌম্য।

আরব আমিরাতের মাটিতে শেষ হওয়া সিরিজ এবং পাকিস্তানে শুরু হতে যাওয়া টি-টোয়েন্টি সিরিজের জন্য ঘোষণা করা দল থেকে বাদ পড়েছিলেন মিরাজ। ডানহাতি এই অলরাউন্ডার পিএসএলে খেলতে বর্তমানে পাকিস্তানে আছেন। টুর্নামেন্ট শেষ করে সেখান থেকেই তিনি দলের সঙ্গে যোগ দেবেন।

আগামী বুধবার লাহোরে শুরু হবে দু’দলের তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজটি। সিরিজে অংশ নিতে আরব আমিরাত থেকে রোববার পাকিস্তানে যাবে লিটন দাসের দল।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়