শিরোনাম
◈ ১৩ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় ১৬ হাজার কোটি টাকা ◈ বড় সুখবর ছুটি নিয়ে সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য ◈ ফরিদপুরে মহাসড়কে হঠাৎ বিক্ষোভ, যান চলাচল পুরোপুরি বন্ধ  ◈ নিলামে আরও ৩৫৩ মিলিয়ন ডলার কিনলো কেন্দ্রীয় ব্যাংক ◈ কোনো চাপে নয়, ভারতের অনুরোধে ইলিশ পাঠানো হয়েছে: উপদেষ্টা ◈ বাংলা‌দে‌শের দুই আয়রনম্যান বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপে সফল ◈ ভারতের ব্যাডমিন্টন তারকা জ্বালা গুট্টা এক‌টি হাসপাতা‌লে ৩০ লিটার স্তন্যদুগ্ধ দান করলেন ◈ হাসিনা বিরোধীদের দমন করতেন হিটলারের মতো: ট্রাইব্যুনালে মাহমুদুর রহমান ◈ যমুনা অভিমুখে বেসরকারি প্রাথমিক শিক্ষকরা, পুলিশের জলকামান–সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ (ভিডিও) ◈ বিবিএসের নামসহ বদলে যাচ্ছে অনেক কিছু, আসছে আমূল পরিবর্তন

প্রকাশিত : ০৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১১:১৮ দুপুর
আপডেট : ০৬ মে, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নিউজিল্যান্ড তারকা জিমি নিশাম ঢাকায়, ফরচুন বরিশালে খেলবেন

নিজস্ব প্রতিবেদক : ঢাকায় এসেছেন নিউজিল্যান্ডের তারকা ক্রিকেটার জিমি নিশাম। তার এই আসা অন্য কোনো কারণে নয়। তিনি বিপিএল খেলতে এসেছেন ফরচুন বরিশালের হয়ে। আগামী শুক্রবার নিশামকে ফাইনালে মাঠে দেখা যাবে। 

এর আগে রংপুর রাইডার্স শেষ সময়ে বিদেশি ক্রিকেটার দলে ভিড়িয়েও জয়ের মুখ দেখতে পারেনি। বরং দলের কম্বিনেশন ভেঙে পড়ায় লজ্জাজনক এক পরাজয় দেখতে হয়েছে তাদের। তবে এরমাঝেও বিদেশি তারকাদের আগমন চলছে। যার সবশেষ সংযোজন নিউজিল্যান্ডের অলরাউন্ডার জিমি নিশাম। 

ফরচুন বরিশালের হয়ে খেলতে দক্ষিণ আফ্রিকার এসএ ২০ থেকে সরাসরি ঢাকায় আসছেন তিনি। মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) সকালেই তিনি স্কোয়াডের সঙ্গে যোগ দেন। জিমি নিশামের ফরচুন বরিশালের যোগ দেয়ার বিষয়টি ফ্র্যাঞ্চাইজি সংশ্লিষ্ট একটি সূত্র  নিশ্চিত করেছে। 

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) থেকেই নিশ্চিত ছিল জিমি নিশামের ঢাকা আসার খবর। প্রখ্যাত গলফার টাইগার উডসকে নিয়ে জেমস প্যাটারসনের লেখা ‘টাইগার টাইগার: দ্য প্রিন্স হ্যারি অব স্পোর্টস’ বইয়ের ছবি ইন্সটাগ্রামে পোস্ট করেছিলেন নিশাম। সঙ্গে ইমোজিতে বুঝিয়েছিলেন দক্ষিণ আফ্রিকা থেকে বাংলাদেশ আসছেন তিনি। 

তবে ঠিক কোন দলের হয়ে যোগ দেবেন তা নিয়ে ছিল অনিশ্চয়তা। শুরুতে খুলনা টাইগার্স নিয়ে গুঞ্জন শোনা গেলেও পরে জানা যায়, তিনি খেলবেন ফরচুন বরিশালের হয়ে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়