শিরোনাম
◈ গাজীপুরে হাসনাতের ওপর হামলার ঘটনায় ২ জন আটক (ভিডিও) ◈ গাজীপুরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ পাঁচজনের সবাই মারা গেলেন ◈ স্ত্রীর নাক 'সুন্দর' বলে কামড়ে ছিঁড়ে নিলেন স্বামী, নদীয়ায় চাঞ্চল্যকর ঘটনা (ভিডিও) ◈ বাংলাদেশে সংবাদ প্রকাশে অনেক সংস্থা ডমিনেট করে, এজন্য সংবাদ প্রকাশ করা যায় না: একে আজাদ ◈ রান নিতে গিয়ে ক্রিকেটা‌রের পকেট থেকে মোবাইল ফোন পড়ে গেলো, ভিডিও ভাইরাল ◈ নির্বাচন ঘিরে বড় ধরনের সাইবার হামলার আশঙ্কা, গুজব রোধে তথ্য কর্মকর্তাদের প্রশিক্ষণ শুরু ◈ নিজস্ব ক্যাম্পাস না থাকায় ১৬ বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি ও শিক্ষা কার্যক্রম বন্ধের নির্দেশ ◈ আই‌পিএল- শেষের নাটকীয়তায় কলকাতা নাইটরাইডার্স জিত‌লো ১ রা‌নে  ◈ আইপিএলে ৬ বলে ৬ ছক্কার রেকর্ড ◈ এভাবে মোশাররফ করিমকে আগে কখনও দেখা যায়নি

প্রকাশিত : ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০৫:২৫ বিকাল
আপডেট : ০১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ক্রিকেট বোর্ড থেকে পদত্যাগ করলেন খালেদ মাহমুদ সুজন

নিজস্ব প্রতিবেদক: সাবেক ক্রিকেটার খালেদ মাহমুদ সুজন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) পরিচালক পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন। বুধবার (১১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে বিসিবি সূত্রে এ তথ্য জানা যায়। দীর্ঘদিন বিসিবির সঙ্গে যুক্ত ছিলেন এই পরিচালক। এখনও তার পদত্যাগের কারণ জানা যায়নি। 

খালেদ মাহমুদ সুজন মিডিয়াম-পেস বোলার এবং মিডল-অর্ডার ব্যাটসম্যান হিসেবে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সঙ্গে খেলেছেন। ১৯৯৮ থেকে ২০০৬ সাল পর্যন্ত তিনি বাংলাদেশ দলে খেলেছেন। সেই সঙ্গে ২০০৩ থেকে ২০০৪ সাল পর্যন্ত বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের নেতৃত্ব দিয়েছেন সুজন। ২০১৩ সালে নির্বাচনে গাজী আশরাফ হোসেনকে হারিয়ে বিসিবি পরিচালক হয়েছিলেন সাবেক এই অধিনায়ক। ২০১৮ সালে ত্রিদেশীয় সিরিজের আগে তিনি বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের প্রযুক্তি পরিচালক হিসেবে কাজ শুরু করেন। 

গতমাসের শেষ দিকে বোর্ড সভা শেষে বিসিবি নতুন সভাপতি ফারুক আহমেদ জানিয়েছিলেন,পরিচালক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল ও তানভির আহমেদ টিটু পদত্যাগের ঘোষণা দিয়েছেন। 

নাদেল বিসিবির নারী বিভাগের চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পালন করেছিলেন। তানভীর ইসলাম টিটু বিসিবির মিডিয়া কমিটির চেয়ারম্যান ছিলেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়