শিরোনাম
◈ আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যমে বাংলাদেশের নতুন প্রধানমন্ত্রী হিসেবে তারেক রহমানের শপথ ◈ আজ জামায়াতের ‘ক্লিন ঢাকা মহানগরী’ কর্মসূচি ঘোষণা ◈ খেলোয়াড়দের আমি সবচেয়ে বেশি গুরুত্ব দেব : আমিনুল হক ◈ মধ্যপ্রাচ্যে একদিনে ৫০টিরও বেশি যুদ্ধবিমান মোতায়েন করলো যুক্তরাষ্ট্র ◈ স্বাধীনতার পর প্রথমবার মন্ত্রিসভা থেকে বাদ পড়ল নোয়াখালী ◈ বীরদের প্রতি শ্রদ্ধা দিয়ে শুরু প্রধানমন্ত্রীর নতুন অধ্যায়, নিরাপত্তায় কঠোর ব্যবস্থা ◈ স্বাধীনতার পর প্রথমবার মন্ত্রীশূন্য নোয়াখালী ◈ অগ্নিপরীক্ষার মুখে তারেক রহমান প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নতুন অধ্যায় শুরু: ইন্ডিয়া টুডের রিপোর্ট ◈ নির্বাচনি বাটোয়ারা মেনে নিয়ে এখন বিরোধিতার নাটক করা বন্ধ করেন: মাহফুজ আলম ◈ গায়কসহ নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের ৬ নেতা-কর্মী কলকাতায় গ্রেপ্তার

প্রকাশিত : ১৪ জুলাই, ২০২৪, ০১:৫৭ দুপুর
আপডেট : ০৩ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শাকিরার গান

মাঝ বিরতি দীর্ঘায়িত হওয়া বিরক্ত কলাম্বিয়া কোচ

স্পোর্টস ডেস্ক: কোপা আমেরিকার ফাইনাল ম্যাচে দর্শকদের মনোরঞ্জনের ব্যবস্থা রেখেছে কর্তৃপক্ষ। সেখানে গান গাইবেন পপ তারকা শাকিরা। আর্জেন্টিনা ও কলাম্বিয়ার ফাইনাল ম্যাচে বিরতির সময় তিনি গান গাইবেন। কিন্তু ব্যাপারটি মোটেও স্বাভাবিকভাবে নিচ্ছেন না কলাম্বিয়ার কোচ নেস্তর লরেঞ্জো। তিনি এমন সিদ্ধান্তের সমালোচনা করেছেন।

শাকিরার গানের জন্য ফাইনাল ম্যাচে ব্যাপক পরিবর্তন আনা হয়েছে। বিরতির সময় গান গাইবেন তিনি। কিন্তু মাত্র ১৫ মিনিটের বিরতিতে শাকিরার পারফম্যান্স সম্ভব নয়। তাইতো বিরতির সময় বাড়ানো হয়েছে। নির্ধারিত ১৫ মিনিটের 
বিরতির পরিবর্তে ২০ মিনিট বা তার বেশি সময় বিরতি পাবে খেলোয়াড়রা। এ বিষয়টি পছন্দ হয়নি কলাম্বিয়ার কোচ নেস্তর লরেঞ্জোর। তিনি এর সমালোচনা করেছেন। 

লরেঞ্জোর মতে বিরতির সময়ে বেশি হওয়াতে খেলোয়াড়দের পারফরম্যান্সে নেতিবাচক প্রভাব ফেলবে। লরেঞ্জো বলেন, আমার মনে হয় অনুষ্ঠানটি সবাই পছন্দ করবে। তবে আমার মতে ফুটবল খেলা ফুটবল খেলার মতই হওয়া উচিত। নিয়ম মতো ১৫ মিনিট বিরতি থাকা উচিত।

এবারের কোপা আমেরিকায় শেষ ষোলোর ম্যাচে বিরতির পর কলাম্বিয়ার খেলোয়াড়রা মাঠে আসতে দেরি করেছিল। সে কারণে কলাম্বিয়াকে জরিমানা গুনতে হয়েছে। সে শাস্তির কথা উল্লেখ করে লরেঞ্জো বলেন, শেষ ষোলোর লড়াইয়ের সময় দেরি হওয়াতে আমাদের জরিমানা গুনতে হয়েছে। কিন্তু এবার গান হবে, সে কারণে ২০ থেকে ২৫ মিনিট পর খেলা শুরু হবে। লম্বা বিরতি হওয়ায় খেলোয়াড়দের ওপর প্রভাব পড়বে।

আইএফ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়