শিরোনাম
◈ সরকারি দপ্তরগুলোতে গাড়ি কেনা ও বিদেশ সফরে কড়াকড়ি: কৃচ্ছ্রনীতির অংশ হিসেবে অর্থ মন্ত্রণালয়ের নতুন নির্দেশনা ◈ ২১ বছর বয়স হলেই স্টার্ট-আপ লোনের সুযোগ, সুদ মাত্র ৪%: বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন নির্দেশনা ◈ ঢাকায় একটি চায়না টাউন প্রতিষ্ঠা করা যেতে পারে: আশিক চৌধুরী ◈ তিন বোর্ডে বৃহস্পতিবারের এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা স্থগিত ◈ এসএসসির ফল নিয়ে যে বার্তা দিলেন শিক্ষা উপদেষ্টা ◈ সৈক‌তের কা‌ছে দু:খ প্রকাশ ক‌রে‌ছেন ‌বি‌সি‌বির প্রধান নির্বাচক  ◈ ভারত সরকারকে আম উপহার পাঠাল বাংলাদেশ ◈ পুলিশের ঊর্ধ্বতন ১৬ কর্মকর্তা বদলি ◈ কল রেকর্ড ট্রেলার মাত্র, অনেক কিছু এখনো বাকি, অপেক্ষায় থাকুন: তাজুল ইসলাম ◈ জাতীয় নির্বাচনের সব প্রস্তুতি ডিসেম্বরের মধ্যে সম্পন্ন করার নির্দেশ দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা : প্রেস সচিব

প্রকাশিত : ১৮ মে, ২০২৪, ০৩:৪৮ দুপুর
আপডেট : ১৮ মে, ২০২৪, ০৩:৪৮ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চ্যাম্পিয়ন আল হিলালকে রুখে দিলো আল নাসর

স্পোর্টস ডেস্ক: চ্যাম্পিয়ন আল হিলাল এবার পেরে উঠলো না ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর আল নাসরের সঙ্গে। শুক্রবার সৌদি প্রো লিগে আল হিলাল ১-১ গোলে ড্র করেছে আল নাসরের সঙ্গে। শিরোপা আগেই নিশ্চিত করা আল হিলালের সঙ্গে এই ম্যাচে ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর দল প্রথম মিনিটেই এগিয়ে যায়। খেলার শেষ মুহূর্তে পেনাল্টি থেকে আলেকসান্দার মিত্রোভিচের গোলে কোনোরকমে নিজেদেরকে হার থেকে বাঁচায় শিরোপাধারীরা। এই ড্রয়ের মধ্য দিয়ে আল হিলাল ২০২৩-২৪ সৌদি প্রো লিগের সব ম্যাচে অপরাজিত থাকার রেকর্ড গড়েছে। এমজমিন

পর্তুগিজ তারকা ওটাভিও ডি সিলভা ম্যাচের প্রথম মিনিটেই আল নাসরকে এগিয়ে দেন। দ্বিতীয়ার্ধে আল হিলাল তার স্বাভাবিক ফর্ম খুঁজে পেলেও গোল করতে পারছিল না। আল হিলালের গোলরক্ষক ম্যাচের শেষদিকে বেশ কয়েকটি দুর্দান্ত সেভ করেন। ইনজুরি টাইমের পাঁচ মিনিটে সাদিও মানে পেনাল্টি বক্সের ডান দিক থেকে সৌদ আবদুল হামিদের মুখে আঘাত করলে পেনাল্টি দেওয়া হয়। পেনাল্টি থেকে আলেক্সান্দার মিত্রোভিচের গোলে আল হিলাল সমতায় ফেরে।

মাসের শেষদিন কিংস কাপ অফ চ্যাম্পিয়ন্সের ফাইনালে এই দুই দল আবার মুখোমুখি হবে। এই জেতার মধ্য দিয়ে ট্রেবল জয়ের রেকর্ড গড়তে চায় আল হিলাল। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়