স্পোর্টস ডেস্ক: তিন ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম ম্যাচে টস হেরে আগে ব্যাট করতে নেমে দুর্দান্ত শুরু করে শ্রীলঙ্কা। ২০ ওভার খেলায় ৩ উইকেট হারিয়ে ২০৬ রানের বিশাল পুঁজি পায় শ্রীলঙ্কা। দলের হয়ে ফিফটির দেখা পান দুইজন ব্যাটার।
সোমবার সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে প্রথমে ব্যাট করতে নেমে আভিষ্কা ফার্নান্দো ৪ রান করে আউট হলেও ঘুরে দাড়ান আরেক ওপেনার কুশল মেন্ডিস। কামিন্দু মেন্ডিসের সঙ্গে দ্রুত রান তুলতে থাকেন কুসল মেন্ডিস। কামিন্দু ১৪ বলে ১৯ রান করলে তাসকিন সাজঘরে ফেরান তাকে।
এর পরই মেন্ডিস রিশাদকে উড়িয়ে মারতে গিয়ে বাউন্ডারির লাইনে মাহমুদউল্লাহর কাছে তালুবন্দি হন। মেন্ডিস ৩৬ বলে ৩ ছক্কা ও ৬ চারে ৫৯ রানের ঝড়ো ইনিংস খেলেন তিনি।
সর্বোশেষ সাদিরা সামারাবিক্রমা ৪৮ বলে অপরাজিত ৬১ ও চারিথ আসালাঙ্কার ২১ বলে ৪৪ রানের দাপুটিয় ব্যাটিংয়ে ২০৬ রান সংগ্রহ করে শ্রীলঙ্কা।
বাংলাদেশের হয়ে শরিফুল ইসলাম, তাসকিন আহমেদ ও রিশাদ হোসাইন একটি করে উইকেট শিকার করেন।
আপনার মতামত লিখুন :