শিরোনাম
◈ পালিয়ে যাওয়ার পরিকল্পনাও ছিল তাদের, যে কারণে খুন হন বনশ্রীর সেই শিক্ষার্থী ◈ তারেক রহমানের নির্দেশে যেসব ‘বিদ্রোহী’ প্রার্থী সরে দাঁড়ালেন ◈ ফিলিং স্টেশন-দোকানে ঝুলছে ‘গ্যাস নেই’, চরম বিপাকে গ্রাহকরা ◈ ৬৬টি আন্তর্জা‌তিক সংস্থা থেকে যুক্তরাষ্ট সরে যাওয়ার কারণে কতটা ক্ষতিগ্রস্ত হবে বাংলা‌দেশ ◈ বিক্ষোভ ছড়িয়ে ক্ষমতায় আসতে চান ইরানের যে নির্বাসিত নেতা ◈ আগামী নির্বাচনের ফলাফলে সুইং ভোটাররা 'প্রভাবক' হয়ে উঠতে পারেন ◈ মুক্ত বিশ্বকোষে উইকিপিডিয়া নিরপেক্ষতা হারাচ্ছে, মুছে ফেলা হচ্ছে জুলাই শহীদদের পেইজ! ◈ রিয়াল মা‌দ্রিদ‌কে হা‌রি‌য়ে আবারও স্প‌্যা‌নিশ সুপার কাপ চ্যাম্পিয়ন বার্সেলোনা ◈ মার্তিনেল্লির হ্যাটট্রিকের রাতে জয় পে‌লো আর্সেনাল ও লিডস ◈ পাবনায় কারাগারে আ.লীগ নেতা প্রলয় চাকীর মৃত্যু

প্রকাশিত : ০৬ জুন, ২০২৩, ০৫:৩৯ বিকাল
আপডেট : ০৬ জুন, ২০২৩, ০৫:৩৯ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জামায়াতের কর্মসূচি

আবেদন গ্রহণ করেছে ডিএমপি সিদ্ধান্ত পরে জানাবে

রিয়াদ হাসান: জামায়াতের প্রতিনিধি দলের প্রধান অ্যাডভোকেট সাইফুর রহমান বলেন, আগামী ১০ জুন জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমের উত্তর গেটে বিক্ষোভ সমাবেশ করার জন্য ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) কাছে অনুমতি চেয়ে আবেদন করেছি। পুলিশ আমাদের আবেদনপত্র গ্রহণ করেছে। অনুমতির দেওয়ার বিষয়ে পরে জানাবে বলে জানিয়েছে ডিএমপি।

মঙ্গলবার (৬ জুন) বিকেল ৪ টা ৪০ মিনিটে ডিএমপি কমিশনারের কার্যালয় থেকে বেরিয়ে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন তিনি।

এর আগে মঙ্গলবার বিকেল ৪টা ১০ মিনিটে জামায়াতের আট সদস্যের প্রতিনিধি দল মিন্টো রোডের ডিএমপি কার্যালয়ে যায়। প্রতিনিধি দলের মধ্যে রয়েছেন অ্যাডভোকেট মো. সাইফুর রহমান, অ্যাডভোকেট নাজমুল হোসাইন, অ্যাডভোকেট জালাল আহমেদ, মো. তরিকুল ইসলাম ও অ্যাডভোকেট মুজাহিদুল ইসলাম।

উল্লেখ্য, দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি রোধ, জামায়াতের আমির ডা. শফিকুর রহমানসহ দলের নেতা ও অন্য ওলামাদের মুক্তি এবং কেয়ারটেকার সরকার ব্যবস্থা প্রতিষ্ঠার দাবিতে ৫ জুন জামায়াতের পক্ষ থেকে কর্মসূচির অনুমতি চেয়ে আবেদন করা হয়েছিল। অনুমতি না মেলায় পূর্বঘোষিত ৫ জুনের বিক্ষোভ কর্মসূচি স্থগিত করে জামায়াতে ইসলামী। সম্পাদনা: শামসুল হক বসুনিয়া

আরএইচ/এসএইচবি/এএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়