শিরোনাম
◈ ধর্ম ও বর্ণভেদে নয়-বাংলাদেশ সকল মানুষের জন্য এক নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ আবাসভূমি: প্রধান উপদেষ্টা ◈ ‘পছন্দ না হলে মাজারে নাও আসতে পারেন, আঘাত-ভাঙচুর গ্রহণযোগ্য নয়’ ◈ জনসভা ছাড়িয়ে নিউজফিড: কেন সামাজিক মাধ্যমই এবারের নির্বাচনের মূল ময়দান ◈ উত্তরবঙ্গকে কৃষিভিত্তিক শিল্পের রাজধানী বানাতে চাই, বেকারত্ব দূর করবো: ডা. শফিকুর রহমান ◈ বিএনপি চাইলে ঢাকা শহরে জামায়াতের কোনো প্রার্থীই রাস্তায় নামতে পারবে না: ইশরাক হোসেন ◈ সংসদ নির্বাচন এবং গণভোটের চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ ইসির ◈ এক সপ্তাহে যৌথ বাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার ২৭৮, অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার ◈ নতুন পে-স্কেল, রাজস্ব ঘাটতি ও উচ্চ মূল্যস্ফীতি: পরবর্তী সরকার আর্থিক চাপে পড়বে ◈ আগামী ১২ ফেব্রুয়ারির ভোট ভবিষ্যৎ নির্বাচনের মানদণ্ড স্থাপন করবে: মার্কিন রাষ্ট্রদূতকে প্রধান উপদেষ্টা ◈ আইসিসিকে ফের চিঠি বিসিবির, নিরপেক্ষ কমিটিতে দাবি পাঠানোর অনু‌রোধ

প্রকাশিত : ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০২:৩৯ রাত
আপডেট : ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০৮:২২ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে ফখরুলের বৈঠক

মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে ফখরুলের বৈঠক

ডেস্ক রিপোর্ট: ঢাকায় নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূত পিটার হাসের সঙ্গে বৈঠক করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। প্রায় দেড় ঘণ্টা এ বৈঠক স্থায়ী হয়। আরটিভি অনলাইন

সোমবার (২৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে রাজধানীর গুলশানের একটি হোটেলে মধ্যাহ্নভোজের পাশাপাশি ওই বৈঠক হয় তাদের মধ্যে।

এসময় মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে ছিলেন, বিএনপির পররাষ্ট্রবিষয়ক কমিটির আহ্বায়ক ও স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে বৈঠকে অংশ নেওয়া ওই নেতা বলেন, আমাদের মধ্যে সমকালীন রাজনৈতিক বিষয়গুলো উঠে আসে আলোচনায়। পাশাপাশি বিএনপির অভ্যন্তরীণ বিষয় নিয়েও খোলামেলা আলোচনা হয় বৈঠকে।

বৈঠকের বিষয়ে বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান বলেন, ‘এটা আনুষ্ঠানিক কোনোকিছু না। সেজন্য আমি কিছু জানি না।’

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়