শিরোনাম
◈ শিক্ষক-কর্মচারীদের মাধ্যমিক স্তরে বদলি ও পদায়নের নতুন নির্দেশনা ◈ হাজিদের সোয়া ৮ কোটি টাকা ফেরত দেবে সরকার ◈ জরুরি অবস্থা ঘোষণায় বিরোধীদলের অংশগ্রহণ ও নাগরিক অধিকার সুরক্ষার সুপারিশ ◈ গভীর রা‌তে ক্লাব বিশ্বকা‌পের ফাইনাল, এই আ‌য়োজ‌নে ফিফার আয় ২৪ হাজার কোটি টাকা ◈ সিরিজ বাঁচা‌তে রা‌তে শ্রীলঙ্কার মোকা‌বিলা কর‌বে বাংলা‌দেশ ◈ চীনের সুপার ড্যাম,: ভারত ও বাংলাদেশের উদ্বেগ ও বাস্তবতা ◈ ভেরিফিকেশন ছাড়া আর নয় শিক্ষক নিয়োগ: কার্যকর হলো শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের নতুন পরিপত্র ◈ সেনা কর্মকর্তাদের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেসির ক্ষমতা বাড়িয়ে প্রজ্ঞাপন ◈ আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি চ্যালেঞ্জিং হলেও জাতীয় নির্বাচন সম্ভব: বিবিসি বাংলাকে সিইসি ◈ সন্ত্রাসীদের ধরতে যে কোন সময় সারাদেশে চিরুনি অভিযান: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা (ভিডিও)

প্রকাশিত : ০৩ এপ্রিল, ২০২৪, ১১:৫৯ দুপুর
আপডেট : ০৩ এপ্রিল, ২০২৪, ১১:১৭ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বিশ্ব অর্থনৈতিক মন্দার সময়ও আওয়ামী লীগের আমলে মানুষ না খেয়ে মরেনি: ওবায়দুল কাদের 

এম এম লিংকন: [২] আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেন, সাবেক রাষ্ট্রপতি ও বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা জিয়াউর রহমানের শাসন আমলের দেশের জনগণ অভাবের তাড়নায় নানা খারাপ পেশায় যুক্ত হতে বাধ্য হয়েছিল । 

[৩] এমন কি এখন ঈদের শপিং করে গভীর রাতে মানুষ চলাচল করলেও কোনো ধরনের অনিরাপত্তায় পড়ে না বলে মন্তব্য করেন তিনি। 

[৪] তিনি আরো বলেন, অপরাধী, আগুন সন্ত্রাসী ও খুনিদের জন্য বিএনপির এতো মায়া কেন বলেও প্রশ্ন তুলেন। 

[৫] এছাড়া বিএনপির কত নেতা জুলুম নির্যাতনের শিকার সে সংখ্যাও দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুলের কাছে জানতে চান সেতুমন্ত্রী। 

[৬] বুধবার (৩ এপ্রিল) রাজধানীর ৩২ নং বঙ্গবন্ধুর বাড়ীর সামনে ঢাকা -১০ আসনের অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ সামগ্রী বিতরণকালে এসব কথা বলেন তিনি। 

[৭] বর্তমানে দেশে ভিক্ষুকের সংখ্যা বেড়েছে বিএনপির এক নেতার এমন মন্তব্যের তীব্র নিন্দা জানান তিনি। 

এমএমএল/এইচএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়