শিরোনাম
◈ নিরাপত্তা সতর্কতায় পুলিশ, রাজধানীতে রাজনৈতিক উত্তেজনা বৃদ্ধি ◈ ‘বিএনপি ১০০ বছর চেষ্টা করেও গণভোট ঠেকাতে পারবে না’ (ভিডিও) ◈ পেট্রোল বোমাসহ নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের দুই নেতা আটক ◈ প্রাথমিকে সহকারী শিক্ষক নিয়োগে ২য় ধাপে বড় বিজ্ঞপ্তি ◈ পাটওয়ারীর ও হাসনাতের সাথে ডা. জাহিদ রায়হানের বাকবিতণ্ডা! (ভিডিও) ◈ হাসিনার মামলার রায়: ট্রাইব্যুনাল এলাকায় সেনা মোতায়েন চেয়ে সুপ্রিম কোর্টের চিঠি ◈ ডাকসুতে শেখ হাসিনার আজীবন সদস্যপদ বাতিলের সিদ্ধান্ত ◈ রংপুরে ভুয়া নারী সৈনিক সেজে অনলাইনে প্রেমের ফাঁদ, এরপর যা ঘটল! ◈ পুলিশ সুপারের বাসভবনে আগুন ◈ ভারতীয় রাষ্ট্রদূত তলব : হাসিনার গণমাধ্যমে প্রবেশাধিকার নিয়ে গভীর উদ্বেগ 

প্রকাশিত : ০৭ জুন, ২০২৩, ১০:৪৭ রাত
আপডেট : ০৭ জুন, ২০২৩, ১০:৪৭ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভোমরা স্থলবন্দরে অনিয়মের সত্যতা পেয়েছে দুদক

বিপ্লব সিকদার: সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর কর্মকর্তা-কর্মচারীদের বিরুদ্ধে বৈধ পাসপোর্টধারী ভারতে যাতায়াতকারী ব্যক্তিদের বিভিন্নভাবে হয়রানি করা ও ঘুস দাবির অভিযোগের সত্যতা পেয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। খুলনা জেলা দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) একটি এনফোর্স মেন্ট টিম অভিযান পরিচালনাকালে এ সত্যতা পায়।

৭ জুন (বুধবার)  দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) জনসংযোগ দপ্তর সূত্রে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে। সূত্র জানায়, সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর, কর্মকর্তা-কর্মচারীদের বিরুদ্ধে বৈধ পাসপোর্টধারী ভারতে যাতায়াতকারী ব্যক্তিদের বিভিন্নভাবে হয়রানি করা ও ঘুস দাবির অভিযোগের প্রেক্ষিতে দুদক, জেলা কার্যালয়, খুলনা হতে একটি  এনফোর্সমেন্ট অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযানকালে এনফোর্সমেন্ট টিম ভোমরা স্থল বন্দরে উপস্থিত হয়ে ছদ্মবেশে যাত্রীসেবা পর্যবেক্ষন করে। টিম যাত্রীদের সাথে কথা বলে ভোমরা ইমিগ্রেশন এ বেশিরভাগ যাত্রীদের থেকে দুইশত থেকে তিনশত টাকা এবং ল্যান্ড কাস্টমস (এল সি) এ  ৫০থেকে ১০০ টাকা অতিরিক্ত অর্থ আদায়ের প্রাথমিক সত্যতা পায়। সম্পাদনা: নাহিদ হাসান

বিএস/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়