শিরোনাম
◈ এমপিদের পেনশন, গাড়ি কেনা নিয়ে ক্ষেপল এশিয়ার আরেক দেশের জেন-জি ◈ আগামী সরকারের মন্ত্রীদের জন্য গাড়ি কেনার অতি আগ্রহের কারণ কী, প্রশ্ন টিআইবির ◈ ১৬ দিনে এলো ২০৪১০ কোটি টাকার প্রবাসী আয় ◈ কিছু মহল এখনো নির্বাচন পিছিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করছে: প্রধান উপদেষ্টা ◈ নির্বাচন পিআর এর মাধ্যমে হবে না, সেটা তো হবে সংবিধান সংশোধনের পরে: নজরুল ইসলাম  খান  ◈ এদেশের প্রতিটি নাগরিকের ধর্মীয় অধিকারের প্রতি আমরা শ্রদ্ধাশীল : বিবৃতিতে তারেক রহমান ◈ ভোট দিতে পারবেন না শেখ হাসিনা ও তার পরিবারের সদস্যরা  ◈ নোয়াখালীতে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, চালক নিহত ও আহত ১২ ◈ আনুপাতিক ভোটপদ্ধতি ‘ফ্যাসিবাদের পথ সুগম করবে’: রিজভী ◈ বাংলাদেশ আর কোনো রোহিঙ্গাকে আশ্রয় দেবে না

প্রকাশিত : ১৮ মে, ২০২২, ০৮:৩৪ রাত
আপডেট : ১৮ মে, ২০২২, ০৮:৩৪ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বেশি দামে আটা বিক্রি করায় তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

সুজন কৈরী: [২] বেশি দামে আটা বিক্রি করায় চকবাজারের মৌলভীবাজারে তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়েছে। বুধবার জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে প্রতিষ্ঠানগুলোকে এক লাখ ২০ হাজার টাকা জরিমানা করে। 

[৩] ভোক্তা অধিদপ্তরের ঢাকা জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. আব্দুল জব্বার মণ্ডল ও প্রধান কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. শরিফুল ইসলাম অভিযানে নেতৃত্ব দেন।

[৪] আব্দুল জব্বার মণ্ডল জানান, আটা-ময়দার মূল্যতালিকা সহজে দৃশ্যমান স্থানে প্রদর্শন না করা, আগের দরের আটা-ময়দাতে কারসাজির মাধ্যমে ৫০ কেজির বস্তা প্রতি ৩০০-৪০০ টাকা বাড়ানোর অপরাধে মা ট্রেডিং করপোরেশনকে ২০ হাজার, মেসার্স ইয়াছিন স্টোরকে ৫০ হাজার ও মুসলিম স্টোরকে ৫০ হাজার টাকা করে জরিমানা করা হয়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়