শিরোনাম
◈ সুদানে ড্রোন হামলায় শহীদ ৬ বাংলাদেশি শান্তিরক্ষীর মরদেহ ঢাকায় পৌঁছাবে শনিবার ◈ শরিফ ওসমান বিন হাদি হত্যায় জাতিসংঘের উদ্বেগ, দ্রুত তদন্ত ও ন্যায়বিচারের আহ্বান ◈ শাহবাগে অবস্থান কর্মসূচি আজকের মতো সমাপ্ত ঘোষণা ◈ শহীদ ওসমান হাদির জানাজার সময় পরিবর্তন, বিশেষ নিরাপত্তা নির্দেশনা জারি ◈ ওসমান হাদির মরদেহ দেখার সুযোগ থাকবে না ◈ কারো নির্দেশনা বা প্ররোচনায় পা দিবেন না: ইনকিলাব মঞ্চ ◈ ঢাকার গুরুত্বপূর্ণ স্থানে বিজিবি মোতায়েন ◈ কল‌ম্বিয়ায় ফুটবল ম্যাচে ভয়াবহ সহিংসতা, আহত ৫৯ ◈ সন্ত্রাসীর গু‌লি‌তে নিহত ওসমান হাদির জন‌্য বিসিবি-বাফুফের শোক ◈ সিসিইউতে বেগম জিয়া: বিশেষ চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে, জানালেন ডা. জাহিদ

প্রকাশিত : ২৭ নভেম্বর, ২০২২, ১০:৪৫ রাত
আপডেট : ২৭ নভেম্বর, ২০২২, ১০:৪৫ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সামনে কঠিন চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায়

পুলিশকে সজাগ থাকার আহ্বান ডিএমপি কমিশনারের 

এম এম লিংকন: সামনে আমাদের কঠিন চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করতে হবে মন্তব্য করে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুক বলেন, বিভিন্ন রাজনৈতিক দল এ সময় সভা-সমাবেশ করবে। তাদের নিরাপত্তা, সরকারি ও জনগণের সম্পত্তি হেফাজত করার দায়িত্ব আমাদের। আইনশৃঙ্খলার যাতে অবনতি না ঘটে সে দিকে সবাইকে সজাগ থাকতে হবে।

রোববার (২৭ নভেম্বর) সকালে রাজধানীর রাজারবাগ পুলিশ লাইনস মাঠে মাস্টার প্যারেড পরিদর্শন শেষে এ কথা বলেন তিনি।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা না চাইতেই পুলিশকে অনেক কিছু দিচ্ছেন স্বরণ করিয়ে পুলিশদের উদ্দ্যেশে তিনি বলেন, প্রতিদান হিসেবে নগরবাসীর নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে। 
ঢাকা শহরের অপরাধ দমন ও নিয়ন্ত্রণে নিরলসভাবে কাজ করতে হবে জানিয়ে ডিএমপি কমিশনার বলেন, নগরবাসীর আস্থা অর্জনে আরও বেশি সতর্ক থাকতে হবে। পুলিশ সদস্যদের ফিজিক্যাল ফিটনেস ও মাঠ পর্যায়, দুই ক্ষেত্রেই সমান দক্ষতা বাড়াতে হবে।
 
মাস্টার প্যারেডে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত কমিশনার (অ্যাডমিন) মীর রেজাউল আলম, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশনস) এ কে এম হাফিজ আক্তারসহ পুলিশের বিভিন্ন পদমর্যাদার কর্মকর্তা ও সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

মিমোলি/নাহা

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়