শিরোনাম
◈ ডিসেম্বরে জাতীয় নির্বাচন? সেনাপ্রধানের বার্তা ও রাজনৈতিক দলগুলোর চাপ বাড়ছে ◈ নতুন যুগে সাইবার আইন: বিতর্কিত ৯ ধারা বাদ দিয়ে ‘সাইবার সুরক্ষা অধ্যাদেশ ২০২৫’ জারি ◈ স্বপ্ন দেখে স্বপ্নভঙ্গের কষ্টই হয়তো এ দেশের ভাগ্য: আসিফ মাহমুদ ◈ বিদ্যুৎ বিল বকেয়া: বাংলাদেশকে চাপ দিচ্ছে আদানি পাওয়ার ◈ জাতীয় ঐক্য রক্ষা নিয়ে মিজানুর রহমান আজহারির পোস্ট ◈ ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন, লাশ নিয়ে পালাতে গিয়ে স্ত্রীসহ আটক (ভিডিও) ◈ অধ্যাপক ইউনূস ‘পদত্যাগের বিষয়ে ভাবছেন’: নাহিদ ইসলাম ◈ মুজিবের ছবি ছাড়াই নতুন নোট ছাড়ছে বাংলাদেশ ব্যাংক  ◈ বাংলাদেশের দুটি 'চিকেন নেক' কেটে দেব: আসাম রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীর হুঁশিয়ারি ◈ হাজার হাজার ‘বাংলাদেশিকে’ ফেরত পাঠাতে চায় ভারত

প্রকাশিত : ২৩ মে, ২০২৫, ০২:৪৯ রাত
আপডেট : ২৩ মে, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

স্বপ্ন দেখে স্বপ্নভঙ্গের কষ্টই হয়তো এ দেশের ভাগ্য: আসিফ মাহমুদ

যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ বৃহস্পতিবার (২২ মে) রাতে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে একটি তীব্র রাজনৈতিক স্ট্যাটাস দিয়েছেন। এতে তিনি জাতীয় রাজনীতির বর্তমান পরিস্থিতি নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করে বলেন, ‌বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, নর্থ ও দিল্লি জোটভুক্ত হয়ে যে কুমির ডেকে আনছেন তা আপনাদেরকেই খাবে।

স্ট্যাটাসে আসিফ মাহমুদ আরও লেখেন, আপনারা তাদের অংশ নন, শুধু সাময়িকভাবে কো-অপ্টেড। তিনি এও বলেন, আমাদের নেই মরার ভয়, নেই হারানোর কিছু। একমাত্র আফসোস, গণতান্ত্রিক রূপান্তর ও এই দেশের মানুষের ভাগ্য কোনোভাবেই ইতিবাচক পথে এগিয়ে যাবে না।

তিনি হতাশা প্রকাশ করে মন্তব্য করেন, স্বপ্ন দেখে স্বপ্নভঙ্গের কষ্টই হয়তো এদেশের ভাগ্য।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়