শিরোনাম
◈ জুলাই আকাঙ্ক্ষা বাস্তবায়ন করতে হলে সব ধর্মের মানুষকে একসঙ্গে কাজ করতে হবে : প্রধান উপদেষ্টা  ◈ ব্যক্তি বিবেচনায় এলএনজি কেনা হচ্ছে না, পিটার হাসের কোম্পানি প্রসঙ্গে অর্থ উপদেষ্টা ◈ বিসিএস পরীক্ষা: কর্মসূচির সময় পরিবর্তন করল জামায়াত ◈ চশমা ছাড়াই স্পষ্ট দেখা সম্ভব, কার্যকর আই ড্রপ উদ্ভাবন ◈ যেসব বিষয়ে গুরুত্ব পাচ্ছে নতুন বেতন কাঠামোতে  ◈ আন্তর্জাতিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা থেকে ইসরা‌য়েল‌কে বহিষ্কারের দাবি জানা‌লেন স্পেনের প্রধানমন্ত্রী ◈ কূটনৈতিক সংকট ছাপিয়ে বাণিজ্যে ভারত–বাংলাদেশের পারস্পরিক নির্ভরশীলতা বাড়ছে ◈ বিএনপিকে চাপে রাখতে জামায়াতের যুগপৎ আন্দোলন ◈ এই সরকারও পুরোনো পথে, প্রশাসনে পদ ছাড়াই পদোন্নতি ◈ এ‌শিয়া কাপ, রা‌তে আফগানিস্তা‌নের মু‌খোমু‌খি বাংলাদেশ

প্রকাশিত : ১৪ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:৫৪ রাত
আপডেট : ২৯ আগস্ট, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : মাসুদ আলম

যাত্রাবাড়ীতে ১৫১ বোতল বিদেশি মদ ও ট্রাকসহ এক মাদক কারবারি গ্রেফতার

মাসুদ আলম : রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকা থেকে ১৫১ বোতল বিদেশি মদ ও মদ পরিবহনে ব্যবহৃত ট্রাকসহ এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে ডিএমপির ডিবি-রমনা বিভাগ। গ্রেফতারকৃতের নাম- মোঃ সিরাজুল মল্লিক ওরফে সিরাজ (৪৫)।

রোববার দুপুরে যাত্রাবাড়ী থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে ডিবি-রমনা বিভাগের অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও মাদক নিয়ন্ত্রণ টিম।

ডিবি সূত্রে জানা যায়, কতিপয়  মাদক কারবারি নারায়ণগঞ্জ থেকে একটি ট্রাকযোগে মাদকসহ গুলিস্তান এলাকায় যাচ্ছে মর্মে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায়। এমন সংবাদের ভিত্তিতে যাত্রাবাড়ী চৌরাস্তা ফ্লাইওভারের নিচে পাকা রাস্তার উপর অবস্থান নেয় ডিবি-রমনা বিভাগের অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও মাদক নিয়ন্ত্রণ টিম। উক্ত ট্রাকটি সনাক্তের পর ডিবির টিম ট্রাকটিকে থামার সংকেত দেয়।

ডিবি পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর চেষ্টাকালে ট্রাকটি জব্দ করা হয় এবং তল্লাশী করে ট্রাকটির ড্রাইভিং  সিটের পেছনের বস্তার ভিতর  বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ১৫১ বোতল বিদেশি মদ জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য ২ লাখ ৩৭ হাজার টাকা। এ ঘটনায় মোঃ সিরাজুল মল্লিক ওরফে সিরাজ (৪৫)কে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত সিরাজুল মল্লিকের বিরুদ্ধে যাত্রাবাড়ী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে একটি মামলা করা হয়েছে।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, গ্রেফতারকৃত সিরাজুল মল্লিক দীর্ঘদিন যাবৎ সীমান্তবর্তী এলাকা সিলেট ও কুমিল্লা হতে অবৈধ বিদেশি মদ সংগ্রহ করে যাত্রাবাড়ী এলাকাসহ রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় বিক্রয় করে আসছে মর্মে স্বীকার করেছে।

গ্রেফতারকৃত সিরাজুল মল্লিকের বিরুদ্ধে  চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ থানায় একাধিক মাদকের মামলা রয়েছে।

গ্রেফতারকৃতের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়