শিরোনাম
◈ পাকিস্তান-ভারত যুদ্ধ যেন পারমাণবিক যুদ্ধে পরিণত না হয়: যুক্তরাষ্ট্র ◈ পাক-ভারত সংঘাতের কার‌ণে ‌পিএসএল পাকিস্তান থেকে সরে গেলো আরব আ‌মিরা‌তে  ◈ অ‌নেক ঘাম ফে‌লে চেল‌সি কনফারেন্স লিগের ফাইনালে উঠ‌লো ◈ ইউরোপা লি‌গের ফাইনা‌লে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড ◈ আ.লীগ বা সহযোগী সংগঠন নিষিদ্ধ হতে পারে: আসিফ নজরুল ◈ ভারত বলছে তিনটি সামরিক স্থাপনায় হামলা চালিয়েছে পাকিস্তান, পাকিস্তানের অস্বীকার ◈ যুবলীগ-স্বেচ্ছাসেবক লীগ নয়, নিষিদ্ধ করতে হবে আ.লীগকে: নাহিদ ইসলাম ◈ সেলিনা হায়াৎ আইভীর বাড়িতে পুলিশ (ভিডিও) ◈ লাহোরে পাল্টা আঘাত হেনে পাকিস্তানকে জবাব দিয়েছে ভারত ◈ পোপ ফ্রান্সিসের উত্তরসূরি হলেন আমেরিকান রবার্ট প্রিভোস্ট

প্রকাশিত : ২৪ মার্চ, ২০২৫, ১২:৫৬ রাত
আপডেট : ০৭ মে, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আইজিপির পদমর্যাদা পেলেন ডিএমপি কমিশনার

ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলীকে পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি) পদমর্যাদা দেওয়া হয়েছে। 

আজ রোববার (২৩ মার্চ) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগ থেকে জারি করা এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে  এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়। 

প্রজ্ঞাপনে উপ-সচিব মো. মাহবুবুর রহমান স্বাক্ষর করেন ।

প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়, শেখ মো. সাজ্জাত আলীর আবেদনের ভিত্তিতে ও প্রশাসনিক ট্রাইব্যুনাল-১ এর রায়ের আলোকে তাকে ১৮ জানুয়ারি ২০১০ থেকে অতিরিক্ত পুলিশ মহাপরিদর্শক (গ্রেড-২), ১৮ জুলাই ২০১৩ থেকে অতিরিক্ত পুলিশ মহাপরিদর্শক (গ্রেড-১), ৩০ ডিসেম্বর ২০১৪ থেকে পুলিশ মহাপরিদর্শক (স্ববেতনে) এবং ১২ জানুয়ারি ২০১৭ থেকে পুলিশ মহাপরিদর্শক (সি.সি. পদমর্যাদা) হিসেবে ভূতাপেক্ষভাবে পদোন্নতি প্রদান করা হয়েছে।

এছাড়াও, প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, তিনি তার পাওনা অনুযায়ী বকেয়া বেতন-ভাতা, পেনশনসহ সব ধরনের আর্থিক সুবিধা গ্রহণের যোগ্য হবেন।

এর আগে গত বছরের ২৪ নভেম্বর শেখ মো. সাজ্জাত আলীকে ডিএমপি কমিশনার হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়