শিরোনাম
◈ অফশোর বিনিয়োগে আগ্রহ বাড়াতে লন্ডনে রোডশো, তথ্য নিয়েছে ১০ কোম্পানি ◈ বাবরির স্মৃতি থেকে উজ্জয়িনী: ভারতে মুসলিমদের ধর্মীয় স্থানের নিরাপত্তা নিয়ে নতুন উদ্বেগ ◈ সৌদি আরবে অবস্থানরত বাংলাদেশিদের জন্য দূতাবাসের জরুরি সতর্কবার্তা ◈ সাইবার অপরাধ দমনে ৪৫৯২ জনের বিশেষ ইউনিট, নিয়োগ পাবেন প্রযুক্তি বিশেষজ্ঞরা ◈ ২ লাখ ২০ হাজার টন সার কিনবে সরকার ◈ জ্বালানি আসছে, ভালভ পরীক্ষায় সাফল্য—উৎপাদনের দ্বারপ্রান্তে রূপপুর ◈ ৪৯ সেকেন্ড আগে গোল, পাকিস্তানকে হারিয়ে এশিয়ান গেমস হ‌কির ফাইনালে ভারত  ◈ চীনের কাছে ৭-১ গোলে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ ◈ অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনাকে পুঁজি করে অরাজকতা তৈরির চেষ্টা চলছে: প্রধানমন্ত্রী ◈ জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছেন স্পিকার

প্রকাশিত : ১৩ মার্চ, ২০২৫, ০৭:৪৫ বিকাল
আপডেট : ৩০ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ছাড়া পেল ম্যাজিস্ট্রেটকে হুমকি দিয়ে গ্রেপ্তার হওয়া সেই তরুণ

ধানমন্ডির শংকর এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনার সময় ফুটপাথের দোকান ভাঙ্গায় ম্যাজিস্ট্রেটকে হুমকি দিয়ে গ্রেপ্তার হন মহিউদ্দিন নামের এক তরুণ। বুধবার (১২ মার্চ) সকালের দিকে এমন ঘটনা ঘটে। এ সংক্রান্ত একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। 

ম্যাজিস্ট্রেটের কাছে ক্ষমা চাওয়া ও মুচলেকা নিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে তাকে। ধানমন্ডি থানার ওসি আলী আহমেদ মাসুদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ফুটপাথের দোকান ভাঙার সময় ম্যাজিস্ট্রেটকে হুমকি দেওয়ায় তাকে আটক করা হয়েছিল। পরবর্তীতে গতকাল বুধবার রাত আনুমানিক ৮টার দিকে তাকে মুচলেকার দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। 

ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যায়, ধানমন্ডির শংকর এলাকায় ফুটপাথের দোকান উচ্ছেদের কারণে ছেলেটি ম্যাজিস্ট্রেটকে এসে বলতে থাকে কার এত বড় সাহস আমার দোকান ভাঙার? কে ভেঙেছে? এ সময় তাকে আক্রমণাত্মক আচরণ করতেও দেখা যায়।  

ওইসময় বারবার পুলিশ তাকে চলে যেতে বলে। কিন্তু সে বারবার প্রশ্ন করতে থাকে ম্যাজিস্ট্রেটকে আমার দোকান কে ভেঙেছে? ম্যাজিস্ট্রেটকে তখন বলতে শোনা যায় আমি ভেঙেছি। তখন সে ক্ষেপে গিয়ে বলে কেন ভেঙেছেন? সে সময় সরকারি কাজে বাধা দেওয়ার অপরাধে তাকে আটক করে পুলিশ। সূত্র: দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাস 

  • সর্বশেষ