শিরোনাম
◈ চট্টগ্রাম বন্দর ‘অর্থনীতির হৃদপিণ্ড’, নেপালের ভুটানের নেই, আমাদের হৃদপিণ্ড দিয়ে তাদেরও চলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা ◈ আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ নিয়ে যা বলছে যুক্তরাষ্ট্র ◈ সৌদি যুবরাজকে ট্রাম্পের উচ্ছ্বসিত প্রশংসা: ‘তুমি রাতে ঘুমাও কীভাবে?’ ◈ মধ্যপ্রাচ্যে উত্তেজনা: ইসরায়েল-যুক্তরাষ্ট্রকে ৬০০ ক্ষেপণাস্ত্র ছোড়ার হুমকি দিল ইরান ◈ ইসরাইলের বর্বরোচিত হামলায় নিহত আরও ৮১ ফিলিস্তিনি ◈ নিজ জেলা চট্টগ্রামে আজ প্রথম সফরে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস ◈ ভারতে মুসলিম বিদ্বেষ বন্ধের আহ্বান ওমানের গ্র্যান্ড মুফতির: 'অতীতের মুসলিম শাসকদের সহনশীলতা মনে রাখুন' ◈ বিভেদ কেবল গণহত্যাকারীদের শক্তিশালীই করবে না, বরং আমাদের সর্বনাশ ডেকে আনবে: সারজিস ◈ ই‌ডেন গা‌র্ডেন নয়, আইপিএল ফাইনাল আহমেদাবাদে! ◈ ফিফার কংগ্রেসে যে‌তে পার‌লেন না কিরন, বিমানবন্দর থে‌কে ফেরত পাঠা‌নো হ‌লো

প্রকাশিত : ২০ জানুয়ারী, ২০২৫, ০১:৫৬ দুপুর
আপডেট : ২৮ মার্চ, ২০২৫, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সাবেক এমপি মোস্তফা জালাল মহিউদ্দিন গ্রেফতার

ঢাকা-৭ আসনের সাবেক এমপি মোস্তফা জালাল মহিউদ্দিনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।

সোমবার (২০ জানুয়ারি) রাজধানীর মোহাম্মদপুরের মনসুরাবাদ হাউজিং এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন যুগ্ম কমিশনার (ডিবি) মো. রবিউল হোসেন ভুঁইয়া।

জানা গেছে, জুলাই আন্দোলনে গণহত্যার ঘটনায় একটি মামলার আসামি সাবেক এই এমপি। সেই মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখিয়ে দুপুরে আদালতে তোলা হবে।

মোস্তফা জালাল মহিউদ্দিন বাংলাদেশ মেডিকেল অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি ও ২০০৮ সালের নবম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঢাকা-৭ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য।

এর আগে ১৯৯১ সালে তিনি ঢাকা-৮ থেকে নির্বাচনে অংশ নিয়ে বিএনপির মীর শওকত আলীর কাছে ও ২০১৪ সালের নির্বাচনে ঢাকা-৭ থেকে অংশ নিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী হাজী সেলিমের কাছে পরাজিত হন। ১৯৯৩ সালে তিনি স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদের (স্বাচিপ) প্রতিষ্ঠা করেন।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়