শিরোনাম
◈ বাংলাদেশিদের জন্য কেন সীমিত হয়ে আসছে কয়েকটি দেশের ভিসা? ◈ শেখ হাসিনা-কামাল ও মামুনের বিরুদ্ধে জুলাই গণহত্যা মামলার তদন্ত শেষ, আজ প্রতিবেদন ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ: নিবন্ধন ও জামায়াতের বিচার নিয়ে প্রশ্ন ◈ দিন-দিন বজ্রপাতে মৃত্যুর হার বাড়ছে, সমাধান কী? ◈ পাকিস্তান-ভারত সংঘর্ষের মূল্য ৫০০ বিলিয়ন ডলার! ◈ শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচে রিয়াল মাদ্রিদ‌কে হা‌রি‌য়ে শিরোপা জ‌য়ের দ্বারপ্রা‌ন্তে বা‌র্সেলোনা ◈ দিল্লির গোলামির জিঞ্জির ছিন্ন করেছি পিন্ডির দাসত্ব করতে নয়: আসিফ মাহমুদ ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ নিয়ে যা বললেন জামায়াতের আমির ◈ বজ্রপাত ও ঝড়ে সারাদেশে একদিনে ১৪ জনের মৃত্যু ◈ লোকসানে ধুঁকছে পুঁজিবাজার, বন্ধ ৩০ হাজার অ্যাকাউন্ট, নিষ্ক্রিয় ৫৭ হাজার বিনিয়োগকারী!

প্রকাশিত : ২৫ নভেম্বর, ২০২৪, ১১:৪২ রাত
আপডেট : ২১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শাহবাগে মানুষ জড়ো করার চেষ্টায় থাকা আরেক সংগঠক আটক

শাহবাগে জনসভার পর ‘বিনা সুদে লাখ টাকা ঋণ’ দেয়ার কথা বলে মানুষ জড়ো করার চেষ্টায় থাকা অহিংস গণ-অভ্যুত্থান বাংলাদেশের অন্যতম সংগঠক মাহবুবুল আলম চৌধুরীকে আটক করেছে কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইমের (সিটিটিসি) সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন ডিভিশনের একটি টিম।

সোমবার (২৫ নভেম্বর) রাত সোয়া ৮টার দিকে রাজধানীর শান্তিনগর এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

 সিটিটিসি সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গণ-অভ্যুত্থানের অন্যতম সংগঠক মাহবুবুল আলম চৌধুরীর বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছিল। পরে তাকে শাহবাগ থানায় হস্তান্তর করা হয়। তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।
 
গ্রেফতার মাহবুবুল আলম চৌধুরী অহিংস গণ-অভ্যুত্থানের কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র যুগ্ম সদস্যসচিব।

এরআগে, শাহবাগ থানার ওসি মোহাম্মদ খলিল মনসুর অহিংস গণ-অভ্যুত্থানের আহ্বায়ক আ ব ম মোস্তফা আমীনকে আটকের তথ্য নিশ্চিত করেছিলেন। উৎস: সময়নিউজটিভি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়