শিরোনাম
◈ ট্রাম্পের ঘোষণার পর যুদ্ধবিরতির তথ্য নিশ্চিত করে যা বলল ভারত-পাকিস্তান ◈ শেখ হাসিনার সহকারী প্রেস সচিব বিটু ও সাবেক এমপি শামীমা গ্রেফতার ◈ ভারত-পাকিস্তান কি পরমাণু বোমা ব্যবহার করতে পারে? রাষ্ট্রীয় নীতিতে যা আছে: আল জাজিরার বিশ্লেষণ ◈ ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে ডিএমপির ৩৫৯২ মামলা ◈ পূর্ণ যুদ্ধবিরতিতে সম্মত হয়েছে ভারত ও পাকিস্তান: ডোনাল্ড ট্রাম্প ◈ আমরা ট্রুথ অ্যান্ড রিকনসিলিয়েশন কমিশন করব: আসিফ নজরুল (ভিডিও) ◈ আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধের দাবিতে শাহবাগে চলছে গণজমায়েত (ভিডিও) ◈ শীর্ষ সামরিক ও নিরাপত্তা কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠকে মোদি ◈ সিগারেটের দাম বাড়ানোর প্রস্তাব ◈ আজ রাত ৮ টায় উপদেষ্টা পরিষদের জরুরি বৈঠক ডাকা হয়েছে

প্রকাশিত : ২৩ আগস্ট, ২০২৪, ১২:৪৬ দুপুর
আপডেট : ২৭ মার্চ, ২০২৫, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গার্মেন্টসকর্মী হত্যা মামলায় আসামি ব্যারিস্টার সুমন

সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আরেকটি হত্যা মামলা হয়েছে। এই মামলায় আসামি করা হয়েছে সাবেক সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমনকে।

বৃহস্পতিবার রাতে আদাবর থানায় মামলাটি করা হয়। আদাবর থানার পরিদর্শন নজরুল ইসলাম মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

এ মামলায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এবং সাবেক সড়ক পরিবহণ ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরসহ আরও ১৫৬ জনের নাম উল্লেখ করা হয়েছে। 

নাম রয়েছে ক্রিকেটার সাকিব আল হাসান, চিত্রনায়ক ফেরদৌস ও সাবেক সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার সুমনের। এছাড়াও মামলায় অজ্ঞাত আরও ৪০০ থেকে ৫০০ জনকে আসামি করা হয়েছে। 

জানা যায়, গার্মেন্টসকর্মী রুবেল হত্যার নির্দেশদাতা হিসেবে সুমনের নামে হত্যা মামলা করা হয়েছে। রুবেলের বাবা রফিকুল ইসলাম বাদী হয়ে মামলাটি করেছেন। সুমনকে মামলার ২৯ নম্বর এজাহার নামীয় আসামি করা হয়েছে। একই মামলার ২৮ নম্বর এজাহার নামীয় আসামি সাবেক সংসদ সদস্য ও ক্রিকেটার সাকিব আল হাসানও।

মামলার ২৯ নম্বর আসামির ঠিকানা লেখা রয়েছে ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমন, সাবেক সংসদ সদস্য, পিতা সৈয়দ এরশাদ আলী, সাং- সৈয়দ সাহেবের বাসা, বড়াইল, ডাকঘর চুনারুঘাট-৩৩২০, থানা চুনারুঘাট, জেলা হবিগঞ্জ। সূত্র : যুগান্তর

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়