শিরোনাম
◈ ‘ফ্যামিলি কার্ড’ বাস্তবায়নে মন্ত্রিসভা কমিটি, ৮ উপজেলায় পাইলটিং ◈ ডিসি সারোয়ারকে শোকজ ◈ ৪৪তম বিসিএসের নন-ক্যাডারে ৪১৩৬ জনকে নিয়োগ, তালিকা প্রকাশ ◈ অস্ট্রেলিয়া-শ্রীলঙ্কা গ্রুপে অপরা‌জিত থে‌কে জিম্বাবুয়ে সুপার এইটে ◈ রোজার প্রথম দিনেই মুরগির দাম চড়া, কেজিতে বাড়লো ২০ থেকে ১০০ টাকা ◈ ৫০ নারী প্রতিনিধিত্ব নিয়োগ নিয়ে দুই জোটে চলছে হিসাব-নিকাশ ◈ জনগণের ট্যাক্সে চলি, তাই জবাবদিহি নিশ্চিত করা নৈতিক দায়িত্ব: স্থানীয় সরকার মন্ত্রী ◈ বগুড়া থেকে হিরো আলম গ্রেপ্তার ◈ তারেক রহমানকে অভিনন্দন জানিয়ে ট্রাম্পের চিঠি: প্রতিরক্ষা চুক্তি ও বাণিজ্যে জোর ◈ অন্তর্বর্তী সরকারের সময় নিরাপত্তা উপদেষ্টা খলিলুর রহমানকে পররাষ্ট্রমন্ত্রী করা নিয়ে বিএনপিতেও 'বিস্ময়'

প্রকাশিত : ২৪ জুলাই, ২০২৪, ১০:২৯ রাত
আপডেট : ০৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দুষ্কৃতিদের বিষয়ে তথ্য দিয়ে সহযোগিতার অনুরোধ পুলিশের

সুজন কৈরী: [২] বুধবার ক্ষুদে বার্তায় সহিংসতা নাশকতার ঘটনায় দুষ্কৃতকারীদের সম্পর্কে তথ্য দিয়ে এ অনুরোধ জানিয়েছে পুলিশ সদর দপ্তর।

[৩] বার্তায় বলা হয়, সাধারণ শিক্ষার্থীদের ঢাল হিসেবে ব্যবহার করে নাশকতা সৃষ্টিকারী ও দুষ্কৃতকারীদের সম্পর্কে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে তথ্য দিন। অপরাধীর নাশকতার সময়ের ছবি-ভিডিও ফুটেজ দিয়ে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারীবাহিনীকে সহযোগিতা করুন। 

[৪] পুলিশ সদর দপ্তরের পাঠানো ক্ষুদে বার্তায় বলা হয়, তথ্য প্রদানকারীর পরিচয় গোপন রাখা হবে। তথ্য দেওয়ার জন্য দুটি যোগাযোগ নম্বর দিয়েছে পুলিশ সদর দপ্তর। এগুলো হলো-০১৩২০০০১২২২ ও ০১৩২০০০১২২৩।

[৫] এদিকে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশও নাশকতাকারী-দুষ্কৃতকারীদের সম্পর্কে তথ্য দিয়ে সহযোগিতার আহ্বান জানিয়েছে। 

[৬] এক ক্ষুদে বার্তায় ডিএমপি জানিয়েছে, কোটা সংস্কার আন্দোলনের নামে নাশকতাকারী-দুষ্কৃতকারীদের তথ্য ০১৩২০১০১০১০ বা ০১৩২০২০২০২০ নম্বরে দেওয়ার জন্য অনুরোধ জানাচ্ছে ডিএমপি। তথ্য প্রদানকারীকে পুরস্কৃত করা হবে ও নাম-পরিচয় গোপন রাখা হবে। 

[৭] পুলিশ সদর দপ্তর সূত্রে জানা গেছে, ঢাকাসহ সারাদেশে পুলিশের ২৮১ যানবাহন ভাংচুর ও আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। এছাড়া পুলিশের বিভিন্ন থানা, ফাঁড়ি ও স্থাপনা ভাংচুর অগ্নিসংযোগ করা হয়েছে ২৩৫ টিতে। সম্পাদনা: সমর চক্রবর্তী

এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়