শিরোনাম
◈ বিহারে স্কুলের মিড-ডে মিলে মৃত সাপ, শতাধিক শিশু অসুস্থ! ◈ অর্থ সংকটে নভোএয়ারের ফ্লাইট চলাচল বন্ধ, ভবিষ্যৎ অনিশ্চিত! ◈ বিশ্বকাপ বাছাই‌য়ে আগামী জু‌নে চিলি ও কলম্বিয়ার মু‌খোমু‌খি আ‌র্জেন্টিনা ◈ পা‌কিস্তান সফ‌রের আ‌গে আরব আমিরাতের স‌ঙ্গে দু‌টি টি-‌টো‌য়ে‌ন্টি ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ ◈ উ‌য়েফা কনফারেন্স লিগে সুই‌ডিশ ক্লাব‌কে উ‌ড়ি‌য়ে দি‌লো চেলসি ◈ আজাদ কাশ্মীরের বাসিন্দাদের দুই মাসের খাবার মজুদের নির্দেশ ◈ দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশে ফিরছেন জোবাইদা রহমান, নিরাপত্তা চেয়ে আইজিপিকে চিঠি ◈ যদি কিন্তু ছাড়াই আ.লীগকে নিষিদ্ধ করতে হবে : হাসনাত আব্দুল্লাহ ◈ অনিশ্চয়তায় ভারত ক্রিকেট দলের বাংলাদেশ সফর ◈ বিচার চলাকালীন আইন করে আ. লীগের রাজনীতি নিষিদ্ধ করতে হবে: নাইদ ইসলাম (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৯ জুলাই, ২০২৪, ০১:১৫ দুপুর
আপডেট : ১৮ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মেরুল বাড্ডায় পুলিশের সঙ্গে আন্দোলনকারীদের সংঘর্ষ

নিউজ ডেস্ক: শুক্রবার সকাল থেকে আন্দোলনকারীরা ইটপাটকেল ও লাঠিসোঁটা নিয়ে সড়কের বিভিন্ন জায়গায় অবস্থান নেন। তাঁদের ছত্রভঙ্গ করতে ছররা গুলি ছোড়ে পুলিশ। আন্দোলনকারীরা ইটপাটকেল ছোড়ে। সূত্র : প্রথম আলো

 

রাজধানীর রামপুরা ব্রিজ থেকে শুরু করে মেরুল বাড্ডা এলাকায় ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয় পর্যন্ত সড়কটি আটকে রাখা হয়েছে। আজ শুক্রবার সকাল ১০টার আগে থেকে এই সড়কে কোটা সংস্কারের দাবিতে আন্দোলনকারী ও পুলিশের মধ্যে সংঘর্ষ চলছে।

রামপুরা ব্রিজ থেকে মেরুল বাড্ডা পর্যন্ত সড়ক বিভাজকের রেলিং ভেঙে তা রাস্তায় ফেলে অবরুদ্ধ করে রাখা হয়েছে। কোনো কোনো জায়গায় স’ মিল থেকে কাঠ এনে সড়কে ফেলে তা বন্ধ করে রাখা হয়েছে।

সকাল ১০টার দিকে রামপুরা ব্রিজ এলাকায় পুলিশকে লক্ষ্য করে ‘ভুয়া, ভুয়া’ বলে চিৎকার করতে থাকেন আন্দোলনকারীরা। এ সময় তাঁদের ছত্রভঙ্গ করতে পুলিশ ছররা গুলি ছোড়ে। আহত এক ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে যেতে দেখা গেছে।

পুরো এলাকায় যান চলাচল বন্ধ রয়েছে। তবে রোগীসহ অ্যাম্বুলেন্স ছেড়ে দেওয়া হচ্ছে।

রামপুরা ব্রিজের ওপর পুলিশের উপস্থিতি দেখা গেছে। এলাকায় বিজিবির সদস্যদেরও দেখা গেছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়