শিরোনাম
◈ বিএনপিকেই ক্ষমতায় দেখতে চায় ৭০ শতাংশ ভোটার: ইএএসডির জরিপ ◈ গুম কমিশনের প্রতিবেদনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর ভয়াবহ চিত্র ◈ আলোচিত জুলাইযোদ্ধা তাহরিমা জান্নাত সুরভীর জামিন মঞ্জুর ◈ ওবায়দুল কাদেরের অবস্থা সংকটাপন্ন ◈ ভারতে খেলবে না বাংলাদেশ, বিশ্বকাপের সূচি বদলাতে কাজ শুরু আইসিসির: ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের খবর ◈ ভেনেজুয়েলার ঘটনায় বাংলাদেশের উদ্বেগ প্রকাশ ◈ বেগম জিয়ার মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোকবার্তা হস্তান্তর  ◈ কোন অভিবাসীরা কতটা সাহায্য পেয়েছেন আমেরিকায়, তালিকা দিলেন ট্রাম্প! আছে বাংলাদেশ, পাকিস্তানের নাম, নেই ভারত ◈ পরবর্তী সরকার এসে শাহজালালের থার্ড টার্মিনাল চালু করবে: বিমান উপদেষ্টা ◈ যুক্তরাষ্ট্রকে যে বার্তা দিলেন ভেনেজুয়েলার অন্তর্বর্তী প্রেসিডেন্ট

প্রকাশিত : ২১ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০৮:২৯ সকাল
আপডেট : ১১ মে, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফিলিস্তিন বিশ্ব সাহিত্য পুরস্কারে ২৬ দেশের অংশগ্রহণ

ফিলিস্তিন বিশ্ব সাহিত্য পুরস্কারের ২য় পর্বে ২৬টি দেশ থেকে সাহিত্য জমা পড়েছে। ইভেন্টের সচিব এই তথ্য জানিয়েছেন।

ফিলিস্তিন বিশ্ব সাহিত্য পুরস্কার কমিটির সচিব মোহসেন পারভিজ জানান, তেহরানের পুরস্কার সচিবালয়ে ২৬টি দেশের মোট ৩৪৫টি বইয়ের শিরোনাম জমা দেওয়া হয়েছে। শনিবার মেহর নিউজ এই খবর জানিয়েছে।

পারভিজ জানান, পুরস্কারের এবারের দ্বিতীয় পর্বের জন্য সিরিয়া, লেবানন, আলজেরিয়া, ফিলিস্তিন, ইরাক, ইয়েমেন, ইন্দোনেশিয়া, ভারত এবং ইরান থেকে বিচারকদের নির্বাচিত করা হয়েছে।

ফিলিস্তিন বিশ্ব সাহিত্য পুরস্কারের দ্বিতীয় সংস্করণের সমাপনী অনুষ্ঠান সোমবার ইরাকের বাগদাদে ইরাকের প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হবে বলে জানান তিনি। সূত্র: তেহরান টাইমস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়