শিরোনাম
◈ বাংলাদেশকে ২৩ খাতে সহযোগিতার প্রস্তাব চীনের, প্রধানমন্ত্রীর সফরে হতে পারে চুক্তি ◈ যে কারণে হোটেলের বুকিং বাতিল করে কক্সবাজার ছাড়ছেন পর্যটকরা! ◈ আসিফ আকবর আটক হননি, গুজব উড়িয়ে দিলেন নিজেই! ◈ অর্থনৈতিক পুনরুজ্জীবন ও বৃহৎ শক্তির ভারসাম্যের চ্যালেঞ্জে বাংলাদেশ ◈ বিশ্বকা‌পের প্রস্তু‌তি ম‌্যা‌চে ‌রোববার সকা‌লে মিশরের মুখোমুখি ব্রাজিল ◈ অপরাধী শনাক্তে ঢাকায় এআই প্রযুক্তি: ২ লাখ অপরাধীর তথ্য যুক্ত হচ্ছে, মুখমণ্ডল শনাক্ত করে পাঠাবে তাৎক্ষণিক সতর্কবার্তা ◈ এবা‌রের বিশ্বকা‌পে আ‌র্জেন্টিনা ক‌তোটা শ‌ক্তিশালী, রোববার সকা‌লে পরীক্ষা নে‌বে হন্ডুরাস ◈ দেশের শিশুস্বাস্থ্যে গবেষণার কেন্দ্র বাংলাদেশ শিশু হাসপাতাল, তবু শয্যা ও প্রযুক্তি সংকট ◈ কাল শুরু হচ্ছে সরকারের প্রথম বাজেট অধিবেশন, বাজেটের সম্ভাব্য আকার ৯ লাখ ৩০ হাজার কোটি টাকা ◈ 'অনেক কষ্টে এসএসসি পাস করেছে' কুমিল্লা জেলা পরিষদ প্রশাসককে নিয়ে আসিফের কড়া মন্তব্য; দিলেন বরাদ্দের ব্যাখ্যা

প্রকাশিত : ১০ মার্চ, ২০২৬, ০৫:২০ সকাল
আপডেট : ২৯ মে, ২০২৬, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ইরানের হামলায় ক্ষয়ক্ষতি লুকাতে ইসরায়েলে সিসি ক্যামেরা নষ্ট করা হচ্ছে

পার্সটুডে- ইরানি ক্ষেপণাস্ত্রের হামলায় ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতির ভিডিও গোপন করার জন্য ইসরায়েলের গণমাধ্যমগুলো কঠোর সেন্সরশীপ মেনে চলছে।

তাসনিম নিউজের বরাত দিয়ে পার্সটুডে জানিয়েছে, তাদের ক্ষয়ক্ষতি ও হতাহতের খবর গোপন রাখতে ইসরায়েল বিভিন্ন স্থানে স্থাপিত সিসি ক্যামেরাগুলো সরিয়ে ফেলেছে।

মার্কিন সামরিক ও রাজনৈতিক বিশ্লেষকরা ইসরায়েলে ইরানের বিধ্বংসি হামলার খবরাখবর যাতে বাইরে না আসে সেজন্য ব্যাপক কড়কড়ি আরোপের কথা জানিয়েছেন।    

মার্কিন গোয়েন্দা সংস্থা সিআইএর সাবেক বিশ্লেষক ল্যারি জনসন এ ব্যাপারে বলেছেন, ইসরায়েল এতো বেশি ক্ষতির শিকার হয়েছে যে তারা প্রকৃত অবস্থা তুলে ধরার ক্ষেত্রে কঠোরতা অবলম্বন করেছে।

অবসরপ্রাপ্ত এই সাবেক মার্কিন সেনা অফিসার আরো বলেছেন, ইরানের আঘাতে ইসরায়েল অনেক বড় ক্ষতির মুখে পড়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়