শিরোনাম
◈ শ্রীলঙ্কার কা‌ছে আফগা‌নিস্তান হে‌রে যাওয়ায় সুপার ফো‌রে খেলার সু‌যোগ পে‌লো বাংলাদেশ ◈ বাংলাদেশি নাগরিকত্ব নিয়ে টিউলিপের মিথ্যাচার, নতুন সংকটে স্টারমার: ডেইলি এক্সপ্রেসের রিপোর্ট ◈ শুধু অতীতের নয়, বর্তমানের দুর্নীতি থামাতেও নজর দিতে হবে: বিদ্যুৎ উপদেষ্টা ◈ বাংলাদেশ ও চীন সহযোগিতামূলক অংশীদারিত্বকে এগিয়ে নিতে একসাথে এগিয়ে যাবে : প্রধান উপদেষ্টা  ◈ সাফ চ‌্যা‌ম্পিয়নশী‌পে নেপালকে ৪-০ গো‌লে হারা‌লো বাংলাদেশ ◈ শ্রীলঙ্কার প্রতি বাংলা‌দে‌শের সমর্থন, চোখ এড়ায়নি লঙ্কান ক্রিকেট বোর্ডের ◈ আফগানিস্তান-শ্রীলংকা ম্যাচের ফল যেমন হলে লাভ বাংলাদেশের ◈ নির্বাচনী দায়িত্বে অপরাধের সাজা বাড়ছে: অধ্যাদেশের খসড়া অনুমোদন ◈ দেওয়ানি ও ফৌজদারি আদালত সম্পূর্ণভাবে পৃথক করলো সরকার ◈ কোনো রাজনৈতিক দল নিষিদ্ধ করার পক্ষে নয় বিএনপি : সিঙ্গাপুর থেকে দেশে ফিরে মির্জা ফখরুল

প্রকাশিত : ১৯ জুলাই, ২০২৫, ১২:২৬ দুপুর
আপডেট : ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কনসার্টে পরকীয়ার ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর সেই মার্কিন সিইও বরখাস্ত

যুক্তরাষ্ট্রের বিখ্যাত প্রযুক্তি প্রতিষ্ঠান অ্যাস্ট্রোনোমার-এর সিইও অ্যান্ডি বাইরনকে সাময়িক ছুটিতে পাঠানো হয়েছে। কোল্ডপ্লের ১৬ জুলাইয়ের বস্টন কনসার্টে ‘কিস ক্যাম’-এ ধরা পড়া এক দৃশ্যকে কেন্দ্র করে শুরু হওয়া বিতর্কের জেরে প্রতিষ্ঠানটি এই সিদ্ধান্ত নেয়। ভাইরাল হওয়া ওই ভিডিওতে বাইরন ও কোম্পানির চিফ পিপল অফিসার (এইচআর প্রধান) ক্রিস্টিন ক্যাবটকে ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দেখা যায়।

ভিডিওতে দেখা যায়, কনসার্ট চলাকালীন একপর্যায়ে বড় পর্দায় উঠে আসেন বাইরন ও ক্যাবট। দু’জনই তখন একে অপরকে জড়িয়ে ধরে ছিলেন। ক্যামেরা তাদের দিকে ঘুরতেই তারা হঠাৎ বিচলিত হয়ে মুখ লুকানোর চেষ্টা করেন। এই দৃশ্য সামাজিক মাধ্যমে ঝড় তোলে— টিকটক থেকে শুরু করে এক্স (সাবেক টুইটার), ইনস্টাগ্রাম ও টেলিভিশনে এটি ভাইরাল হয়ে যায়। শুরু হয় আলোচনার ঝড়— গানের অনুষ্ঠান ছাপিয়ে ‘পরকীয়া প্রেম’ হয়ে ওঠে প্রধান বিষয়।

বিষয়টি বাইরনের স্ত্রীর নজরেও আসে। পরে তিনি নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে স্বামীর পদবী সরিয়ে ফেলেন, যা আরও জল্পনার জন্ম দেয়। এ ঘটনার পর প্রতিষ্ঠানটি জানায়, তারা বিষয়টি তদন্ত করছে। এক বিবৃতিতে অ্যাস্ট্রোনোমার বলেছে, আমরা আমাদের সাংগঠনিক মূল্যবোধ ও সংস্কৃতির প্রতি প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমাদের নেতৃবৃন্দের কাছ থেকে সর্বোচ্চ শিষ্টাচার ও জবাবদিহির প্রত্যাশা করি। পরিচালনা পর্ষদ একটি আনুষ্ঠানিক তদন্ত শুরু করেছে।

সিইও পদে আপাতত দায়িত্ব নিয়েছেন সহ-প্রতিষ্ঠাতা ও চিফ প্রোডাক্ট অফিসার পিট ডিজয়। অ্যান্ডি বাইরন ২০২৩ সালের জুলাই থেকে সিইও পদে দায়িত্ব পালন করছেন। অপরদিকে, ক্রিস্টিন ক্যাবট প্রতিষ্ঠানটিতে যোগ দিয়েছেন একই বছরের নভেম্বরে। যদিও ভিডিওতে থাকা এই দুই ব্যক্তি আনুষ্ঠানিকভাবে নিজেদের পরিচয় প্রকাশ করেননি, প্রতিষ্ঠানটি জানায়, ভিডিওতে অন্য কোনো কর্মী ছিলেন না।

ব্যান্ডের প্রধান গায়ক ক্রিস মার্টিন মঞ্চ থেকেই এই দৃশ্য দেখে রসিকতা করেন, ওদের দেখুন... হয় এরা পরকীয়া করছে, না হয় খুবই লাজুক! তার এই মন্তব্যও ভিডিওটিকে আলোচনার কেন্দ্রে নিয়ে আসে। ঘটনার পর বাইরনের পক্ষ থেকে কোনো ব্যক্তিগত বিবৃতি পাওয়া যায়নি। প্রতিষ্ঠানটি সতর্ক করে বলেছে, তার নামে ছড়ানো ভুয়া বিবৃতিগুলো বিশ্বাসযোগ্য নয়। সূত্র : বিবিসি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়