শিরোনাম
◈ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তারেক রহমানের বৈঠক হলে দেশের জন্য পজিটিভ মেসেজ: প্রেস সচিব (ভিডিও) ◈ সচিবালয় ও যমুনার আশপাশে সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ : ডিএমপি ◈ অর্থনীতিতে স্থিতিশীলতার ইঙ্গিত: রেমিট্যান্স ও রফতানিতে নজরকাড়া অগ্রগতি ◈ মানুষ রোজা রাখবে নাকি নির্বাচনের প্রচারণা করবে, প্রশ্ন রিজভীর (ভিডিও) ◈ তানিনের অবস্থা অত্যন্ত সংকটজনক! ◈ ফের ছড়িয়ে পড়েছে করোনা, মহামারির শঙ্কায় বিজ্ঞানীরা ◈ ‘তাণ্ডব’ দেখতে গিয়ে সিনেমা হলে দর্শকদের তাণ্ডব ◈ এভারেস্টের পাদদেশে কিং কোবরার হানা: জলবায়ু পরিবর্তনের ভয়াবহ বার্তা দিচ্ছে নেপালের পার্বত্য অঞ্চল ◈ নেইমার করোনায় আক্রান্ত. আ‌ছেন আই‌সে‌ালেশ‌নে ◈ চার দিনের সরকারি সফরে কাল সোমবার যুক্তরাজ্যে যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা 

প্রকাশিত : ০৮ জুন, ২০২৫, ০৭:৪০ বিকাল
আপডেট : ০৯ জুন, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

নেইমার করোনায় আক্রান্ত. আ‌ছেন আই‌সে‌ালেশ‌নে

স্পোর্টস ডেস্ক : ইতালিয়ান ক্রীড়া সাংবাদিক ফ্র্যাব্রিজিয়ো রোমানার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটি পোস্ট করে লিখেছিলেন, ‘নেইমার কোভিড আক্রান্ত হয়েছেন। এরপর রোমানোর এই বার্তার পর ব্রাজিলের নির্ভরযোগ্য সংবাদমাধ্যম গ্লোবোতে খবরটি প্রকাশিত হয়েছে। -- যমুনা নিউজ

সান্তোস ক্লাবের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, গত বৃহস্পতিবার (৫ জুন) তার করোনা পরীক্ষা পজিটিভ আসে এবং তখন থেকেই তিনি আইসোলেশনে রয়েছেন।

ক্লাবের অফিসিয়াল বিবৃতিতে বলা হয়েছে, বৃহস্পতিবার (৫ জুন) থেকে শুরু হওয়া ভাইরাল উপসর্গের পর মেডিকেল বিভাগের পরামর্শে তার কোভিড-১৯ ধরা পড়ে। সে সময় থেকে নেইমার ক্লাবের কার্যক্রম থেকে দূরে থেকে বাড়িতে চিকিৎসকের নির্দেশনায় বিশ্রাম নিচ্ছেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়