শিরোনাম
◈ জাতিসংঘে প্রেসিডেন্ট পদে লড়বে বাংলাদেশ, প্রতিদ্বন্দ্বী ফিলিস্তিন ◈ ডাকসুতে শিবিরের জয়—প্রচারণা, কৌশল নাকি জনপ্রিয়তা? ◈ জুলাই সনদ না মানলে প্রার্থিতা বাতিল- প্রস্তাব জামায়াতের ◈ ভয়াবহ সমুদ্রযাত্রা: ইতালির লাম্পেদুসায় পৌঁছেছে বাংলাদেশিসহ ৫০০ অভিবাসনপ্রত্যাশী ◈ কাতারে ইসরায়েলি হামলা: পরাশক্তির মিত্র হয়েও বন্ধুহীন দোহা? ◈ মুক্তিযুদ্ধ অস্বীকার করা মানে বাংলাদেশকেই অস্বীকার করা : জামায়াত নেতা আযাদ ◈ মা-বাবার কবরে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ফরিদা পারভীন ◈ রিজার্ভ বেড়ে ৩০. ৫৯ বিলিয়ন মার্কিন ডলার ◈ চাঁপাইনবাবগঞ্জে ২৫ সনাতন ধর্মাবলম্বী যোগ দিলেন জামায়াতে ◈ কাঠগড়ায় যে কারনে ছাগলকাণ্ডের মতিউরকে ধমক দিলেন তাঁর স্ত্রীর

প্রকাশিত : ০৮ মে, ২০২৫, ০৬:১৩ বিকাল
আপডেট : ০৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

ম্যাচ পরিত্যক্ত বৃ‌ষ্টির কার‌ণে, ৩-২ ব্যবধানে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ

স্পোর্টস ডেস্ক: আগে থেকেই শঙ্কা ছিল কলম্বোতে হানা দিতে পারে বৃষ্টি। বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দল ও শ্রীলঙ্কা অনূর্ধ্ব-১৯ দলের ষষ্ঠ ওয়ানডে চলাকালীন এসেছে বৃষ্টি। যার কারণে শেষ পর্যন্ত ম্যাচে রেজাল্ট আসেনি। বাধ্য হয়ে ম্যাচ অফিশিয়ালরা পরিত্যক্ত ঘোষণা করেছে। 

ফলে লাভ হয়েছে আজিজুল হাকিম তামিমের দলের। ৩-২ ব্যবধানে সিরিজ জিতেছে বাংলাদেশ। এই ম্যাচ শ্রীলঙ্কা জিতলে ট্রফি ভাগাভাগি করতে হতো। --- ডেই‌লি ক্রিকেট

এদিন কলম্বোতে টস জিতে আগে ব্যাট করতে নেমে বাংলাদেশ যখন ৩৯.১ ওভারে ৩ উইকেট হারিয়ে ১৮৮ রান তোলে তখন নামে বৃষ্টি। অধিনায়ক তামিম খেলেছেন ৯৪ রানের ইনিংস। 

শেষ পর্যন্ত তুমুল বৃষ্টির কারণে আর ম্যাচ মাঠে গড়ায়নি। সিরিজ জিতেছে বাংলাদেশ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়