শিরোনাম
◈ পাকিস্তান-ভারত যুদ্ধ যেন পারমাণবিক যুদ্ধে পরিণত না হয়: যুক্তরাষ্ট্র ◈ পাক-ভারত সংঘাতের কার‌ণে ‌পিএসএল পাকিস্তান থেকে সরে গেলো আরব আ‌মিরা‌তে  ◈ অ‌নেক ঘাম ফে‌লে চেল‌সি কনফারেন্স লিগের ফাইনালে উঠ‌লো ◈ ইউরোপা লি‌গের ফাইনা‌লে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড ◈ আ.লীগ বা সহযোগী সংগঠন নিষিদ্ধ হতে পারে: আসিফ নজরুল ◈ ভারত বলছে তিনটি সামরিক স্থাপনায় হামলা চালিয়েছে পাকিস্তান, পাকিস্তানের অস্বীকার ◈ যুবলীগ-স্বেচ্ছাসেবক লীগ নয়, নিষিদ্ধ করতে হবে আ.লীগকে: নাহিদ ইসলাম ◈ সেলিনা হায়াৎ আইভীর বাড়িতে পুলিশ (ভিডিও) ◈ লাহোরে পাল্টা আঘাত হেনে পাকিস্তানকে জবাব দিয়েছে ভারত ◈ পোপ ফ্রান্সিসের উত্তরসূরি হলেন আমেরিকান রবার্ট প্রিভোস্ট

প্রকাশিত : ১৪ জানুয়ারী, ২০২৫, ১০:৫৮ দুপুর
আপডেট : ২৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশ চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির সেমিফাইনালে খেলবে: অ্যালেক্স হেলস

স্পোর্টস ডেস্ক : ইংলিশ ক্রিকেটার অ্যালেক্স হেলস বলেছেন চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির সেমিফাইনালে খেলবে বাংলাদেশ। লাল-সবুজের দল ছাড়াও এই টুর্নামেন্টে হেলসের তিন সেমিফাইনালিস্ট ভারত, অস্ট্রেলিয়া ও ইংল্যান্ড। ফেব্রুয়ারিতে শুরু হচ্ছে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি। নিজেদের মতো করে টুর্নামেন্ট নিয়ে মতামত দিচ্ছেন সাবেক ক্রিকেটার থেকে শুরু করে বিশ্লেষকরা।

এবারের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে তুলনামুলক কঠিন গ্রুপে পরেছে বাংলাদেশ। ভারত, নিউজিল্যান্ড ও পাকিস্তানের সাথে একই গ্রুপে নাজমুল হোসেন শান্তর দল। তাই টুর্নামেন্টের সেমিফাইনালে ওঠা বাংলাদেশের জন্য বেশ কঠিন। তার উপর মুশফিকুর রহিমরা এই ফরম্যাটে সাম্প্রতিক সময়ে ভালো করতে পারছেন না। ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে সবশেষ সিরিজে ধবলধোলাই হয়েছে বাংলাদেশ। মরার ওপর খাঁড়ার ঘা চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে সাকিব আল হাসান ও তামিম ইকবালের মতো তারকা ক্রিকেটার ছাড়াই খেলতে যাবে বাংলাদেশ। শুধু তাই নয়, লিটন দাসও নেই স্কোয়াডে। তারপরও বাংলাদেশকে সেমিফাইনালে দেখছেন হেলস।

ইংল্যান্ডকে বিশ্বকাপ জেতানো হেলস বলেন, আমার মনে হয় চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে বাংলাদেশের ভালো সুযোগ রয়েছে। কারণ উপমহাদেশের কন্ডিশনে বাংলাদেশ ভালো করছে। তাই তাদের সুযোগ দেখছি। এই টুর্নামেন্টে অনেক প্রতিভাবান ক্রিকেটার আছে। চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে বাংলাদেশের জন্য শুভকামনা। আমার মনে হয় সেমিফাইনালে ভারত অস্ট্রেলিয়া, ইংল্যান্ড ও বাংলাদেশ খেলবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়