শিরোনাম
◈ সাংবাদিক বিভুরঞ্জন সরকারের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন, মেলেনি আঘাতের চিহ্ন ◈ সাবেক সমন্বয়ক চাকরি হারালেন ছাত্রীদের ‘কুপ্রস্তাব’ দেওয়ার অভিযোগে ◈ কোনো ষড়যন্ত্র নির্বাচন বানচাল করতে পারবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ টানা ৫ দিন যেসব জেলায় বৃষ্টির আভাস ◈ ড. ইউনূসের কারণে বিশেষ সুবিধা পেয়েছে বাংলাদেশ : প্রেস সচিব ◈ ব্যালট বাক্স দখলের স্বপ্নভঙ্গ হবে, অনিয়মে কেন্দ্রের ভোট বাতিল: প্রধান নির্বাচন কমিশনার ◈ হজ ও ওমরাহ পালন: তালিকা যাচাই ছাড়া কোনো এজেন্সিকে অর্থ না দেওয়ার অনুরোধ ◈ ধেয়ে আসছে অতি ভারী বৃষ্টিবলয়, তলিয়ে যেতে পারে ১০ জেলা (ভিডিও) ◈ ফরিদপুরের লোকালয়ে হনুমান, মানুষের সঙ্গে গড়ছে সখ্যতা ◈ মোরেলগঞ্জে সবজির দাম বেড়ে দ্বিগুণ বিপাকে সাধারণ মানুষ

প্রকাশিত : ২৩ আগস্ট, ২০২৫, ০১:০৬ দুপুর
আপডেট : ২৩ আগস্ট, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

হজ ও ওমরাহ পালন: তালিকা যাচাই ছাড়া কোনো এজেন্সিকে অর্থ না দেওয়ার অনুরোধ

ধর্মবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের অনুমোদিত তালিকা যাচাই না করে কোনো হজ ও ওমরাহ এজেন্সিকে অর্থ না দেওয়ার অনুরোধ জানানো হয়েছে।

সম্প্রতি ধর্মবিষয়ক মন্ত্রণালয় থেকে এ বিষয়ে একটি বিজ্ঞপ্তি জারি করা হয়েছে।

তিন দিনব্যাপী জাতীয় পর্যায়ে হজ ও ওমরাহ ফেয়ার উদ্বোধন
এতে বলা হয়, হজ ও ওমরাহ যাত্রীদের সদয় অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, ইদানিং লক্ষ্য করা যাচ্ছে, কিছু প্রতারক চক্র ধর্মবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের অনুমোদিত হজ ও ওমরাহ এজেন্সি না হয়েও বিভিন্ন প্রলোভন দেখিয়ে হজ ও ওমরাহ প্যাকেজ ফেসবুক ও ইউটিউবে প্রচার করে যাত্রীদের আকৃষ্ট করছে। এতে হজ ও ওমরাহ যাত্রীরা প্রতারণার শিকার হচ্ছেন।

ধর্মবিষয়ক মন্ত্রণালয় প্রতি বছর যোগ্য হজ ও ওমরাহ এজেন্সির তালিকা মন্ত্রণালয়ের ওয়েবসাইট ও হজ পোর্টালে (www.hajj.gov.bd) প্রকাশ করে। তাই, লাইসেন্সপ্রাপ্ত যোগ্য হজ ও ওমরাহ এজেন্সির তালিকা যাচাই ছাড়া কাউকে অর্থ প্রদান না করার জন্য অনুরোধ জানানো হয় বিজ্ঞপ্তিতে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়