শিরোনাম
◈ লোভনীয় বিজ্ঞাপন দিয়ে বিক্রি হতো নকল ডায়াবেটিসের ওষুধ! ◈ দেড় ঘণ্টা অপেক্ষা করেও সাংবাদিক ৫ জন, স্থগিত হল ফারুকীর সংবাদ সম্মেলন ◈ উপদেষ্টারা দায়িত্বের বাইরে গিয়ে এজেন্ডা বাস্তবায়নে চেষ্টা করলে জনগণ মেনে নেবে না: রিজভী ◈ রিয়াল মা‌দ্রিদের জ‌য়ের দি‌নে বিদায় নি‌লেন দুই তারকা ফুটবলার  ◈ সরেজমিনে থানচি : আরাকান আর্মির অনুপ্রবেশ নিয়ে কী জানা যাচ্ছে? ◈ ইং‌লিশ প্রিমিয়ার লিগে সেরা ফুটবলার মোহাম্মদ সালাহ ◈ সংবিধান সংস্কার থেকে নির্বাচনকালীন সরকার: রাজনৈতিক দলগুলোর দাবি ও যুক্তি কী বলছে? ◈ বাংলা‌দে‌শের বিরু‌দ্ধে সিরিজ জিতলো নিউজিল্যান্ড ‘এ’ দল ◈ ভারত পা‌শে না থাকলে পিএস এ‌লে পা‌কিস্তা‌ন ক্রিকেট বো‌র্ডের  হাজার কোটি টাকার ক্ষতি ◈ গাজার একদিনে ১০০ লক্ষ্যবস্তুতে ইসরায়েলের বিমান হামলা

প্রকাশিত : ২৪ মে, ২০২৫, ১১:১৯ রাত
আপডেট : ২৫ মে, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জিয়া পরিবার নিয়ে কটূক্তি: সাবেক তথ্য প্রতিমন্ত্রী মুরাদ হাসানের বিরুদ্ধে সমন

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া, তার ছেলে তারেক রহমান ও তার নাতনি জায়মা রহমানকে নিয়ে অশালীন মন্তব্যের অভিযোগে দায়ের মামলায় সাবেক তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডা. মুরাদ হাসানের বিরুদ্ধে সমন জারি করেছেন জামালপুরের একটি আদালত।

আজ শনিবার সরিষাবাড়ীর সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট রুকসানা পারভীন মামলাটি আমলে নিয়ে ডা. মুরাদসহ দুইজনকে আদালতে হাজির হওয়ার আদেশ দেন।

মামলার এজাহারে উল্লেখ করা হয়েছে, প্রতিমন্ত্রী থাকাকালে ২০২১ সালে 'পানসিয়ানা' নামে একটি ইউটিউব ও ফেসবুক টক শোতে ডা. মুরাদ খালেদা জিয়া, তারেক রহমান ও জায়মাকে নিয়ে অশ্লীল ও কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করেন।

এতে দেশের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন হয়েছে এবং প্রায় ১০ হাজার কোটি টাকার বেশি ক্ষতির অভিযোগ তুলেছেন মামলার বাদী।

গত বছরের ১০ সেপ্টেম্বর সরিষাবাড়ী উপজেলার তারাকান্দি এলাকার বাসিন্দা এবং ছাত্রদলের সাবেক নেতা রুমেল সরকার মামলাটি করেছিলেন।

মামলার অন্য আসামি হলেন—টক শোর উপস্থাপক চট্টগ্রামের পটিয়া পৌর এলাকার মহি উদ্দিন হেলাল নাহিদ।

বাদীপক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট মো. মনিরুজ্জামান জানান, আগামী ১৯ জুন এই মামলার পরবর্তী শুনানি হবে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়