শিরোনাম
◈ সীমানা পুনর্বিন্যাসে ভাঙ্গায় সহিংসতা: থানাঘেরাও, গাড়ি ভাঙচুর ◈ ৫ দফা দাবিতে জামায়াতের বিক্ষোভ কর্মসূচি ঘোষণা ◈ প্রবাসীরা পোস্টাল ব্যালটে কীভাবে ভোট দেবেন, জানালেন ইসি ◈ তারুণ্যের শক্তি আমাদের জাতির চালিকাশক্তি : প্রধান উপদেষ্টা ◈ দেশে নিবন্ধিত কোচিং সেন্টার ৬,৫৮৭, অনিয়ন্ত্রিত আরো বহু; নীতিমালা শূন্যতায় বাড়ছে বাণিজ্যিকীকরণ ◈ অনলাইন জুয়ার অর্থ লেনদেনে দুই অভিনেত্রী গোয়েন্দা নজরে ◈ রাবি হল সংসদ নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় জয়ী ৩৯ প্রার্থী ◈ জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনে যেভাবে ধরা পড়ল ৫০ প্রতারক! (ভিডিও) ◈ জামায়াত, ইসলামী আন্দোলন ও খেলাফত মজলিসসহ কয়েকটি দল যুগপৎ আন্দোলনে নাম‌ছে, কিন্তু কেন ◈ ভ্যালেন্সিয়ার জা‌লে বার্সেলোনার ৬ গোল

প্রকাশিত : ২১ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:২৬ দুপুর
আপডেট : ০৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : মাসুদ আলম

বনানীতে বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী নিহতের ঘটনায় গ্রেফতার ৩

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক :: বনানীর একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র জাহিদুল ইসলাম পারভেজকে হত্যার ঘটনায় তিন জনকে গ্রেফতার করেছে ডিএমপির বনানী থানা পুলিশ।

গ্রেফতারকৃতরা হলো- মোঃ আল কামাল শেখ ওরফে কামাল (১৯)  আলভী হোসেন জুনায়েদ (১৯) ও আল আমিন সানি (১৯)। 

রোববার গভীর রাতে মহাখালী ওয়ারলেস গেট এলাকাসহ আশেপাশের এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

বনানী থানা সূত্রে জানা যায়, গত ১৯ এপ্রিল বিকেলে বনানীর একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের টেক্সটাইল বিভাগের তৃতীয় বর্ষের ছাত্র জাহিদুল ইসলাম পারভেজ ও তার বন্ধু মোঃ তরিকুল ইসলামের উপর বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে রাস্তার উপর কয়েকজন দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়। পরবর্তীতে হামলায় গুরুতর আহত পারভেজকে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় ২০ এপ্রিল জাহিদুল ইসলাম পারভেজের ফুফাতো ভাই হুমায়ুন কবীর বাদী হয়ে আট জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা ২৫-৩০ জনের বিরুদ্ধে বনানী থানায় একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করেন। 

থানা সূত্রে আরো জানা যায়, গ্রেফতারকৃতরা উক্ত হত্যা মামলার তদন্তে প্রাপ্ত সন্ধিগ্ধ আসামি। ঘটনাস্থলের সিসি ক্যামেরা  ফুটেজ পর্যালোচনা করে উক্ত তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়। তারা হামলার ঘটনার সময় ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিলো। 

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থাগ্রহণ করা হয়েছে।  হত্যার ঘটনায় জড়িত এজাহারনামীয় ও অন্যান্য আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়