ডেস্ক রিপোর্ট : ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির (ডিআরইউ) স্থায়ী সদস্য ও দৈনিক ‘সময়’ এর বিশেষ প্রতিনিধি মিজানুর রহমান (মাসুম মিজান) এর ওপর হামলা ও কামেরা ছিনতাইয়ের ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়েছে ডিআরইউ।
শুক্রবার (২২ আগস্ট) ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি সভাপতি আবু সালেহ আকন এবং সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হাসান সোহেল এক বিবৃতিতে মাসুম মিজানের ওপর হামলার ঘটনায় নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।
গত ২১ আগস্ট (বৃহস্পতিবার) বিকালে দৈনিক বাংলা মোড়ে মাসুম মিজানের ওপর হামলা ও ক্যামেরা ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করেন দুই নারী। সেখানে কর্তব্যরত ট্রাফিক সহায়তাকারীকেও নাজেহাল করেছেন ওই দুই নারী। উল্টা পথে যেতে বাঁধা দেওয়ার ঘটনায় সাংবাদিক মাসুম মিজান তাদের ছবি ও ভিডিও ধারণ করতে গেলে তার ওপর হামলা ও ক্যামেরা ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে তারা।
ডিআরইউ নেতৃবৃন্দ বলেন, সাংবাদিক মাসুম মিজানের ওপর হামলার ঘটনা অত্যন্ত ন্যাক্কারজনক। অবিলম্বে জড়িতদের বিরুদ্ধে যথাযথ ব্যবস্থা নেয়ার জন্য আইনশৃঙ্খলাবাহীনির প্রতি আহ্বান জানিয়েছে নেতৃবৃন্দ।