সংযুক্ত আরব আমিরাতের রাস আল খাইমাহ পুলিশ ট্রাফিক সংক্রান্ত বিবাদের জের ধরে তিন মহিলাকে গুলি করে হত্যার ঘটনায় একজন সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করেছে।
পুলিশ একটি নির্দিষ্ট আবাসিক এলাকায় গুলি চালানোর খবর পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে টহল দল পাঠিয়েছে। কর্মকর্তারা পাঁচ মিনিটের মধ্যে ঘটনাস্থলে পৌঁছে সন্দেহভাজন ব্যক্তির বিরুদ্ধে দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণ করেছেন।
প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে যে একটি সংকীর্ণ পথ দিয়ে যাওয়া একটি গাড়ি নিয়ে বিরোধ শুরু হয় এবং শীঘ্রই ঝগড়া আরও বেড়ে যায়, সন্দেহভাজন ব্যক্তি আগ্নেয়াস্ত্র বের করে তিন মহিলাকে গুলি করে বলে অভিযোগ রয়েছে।
ভুক্তভোগীদের দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলেও পরে তারা মারা যান। পুলিশ নিশ্চিত করেছে যে সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে, ব্যবহৃত অস্ত্রটি জব্দ করা হয়েছে এবং মামলাটি আরও আইনি ব্যবস্থার জন্য পাবলিক প্রসিকিউশনে পাঠানো হয়েছে।
পুলিশ জনসাধারণকে আত্মসংযম বজায় রাখার এবং বিবাদে জড়িয়ে পড়া এড়াতে আহ্বান জানিয়েছে, জোর দিয়ে বলেছে যে যারা শান্তি ও নিরাপত্তার জন্য হুমকি এবং বিপন্ন করে তাদের বিরুদ্ধে আইন কঠোরভাবে প্রয়োগ করা হবে। সূত্র: খালিজ টাইমস।