শিরোনাম
◈ এ‌শিয়া কাপে পাকিস্তানকে গু‌ড়ি‌য়ে দি‌লো ভারত, ম‌্যাচ জিত‌লো ৭ উই‌কে‌টে  ◈ বিশ্ব অ্যাথলেটিক্সে দ্রুততম মানব জ‌্যামাইকার অব‌লিক সেভিল ◈ পদ্মা সেতুতে সোমবার থেকে স্বয়ংক্রিয়ভাবে টোল আদায় শুরু ◈ সিলেটের ডিসি সারওয়ার আলমকে শোকজ ◈ বিশ্ববাসীর প্রতি ইসরাইলকে শাস্তি দিতে আহ্বান কাতারের প্রধানমন্ত্রীর ◈ চলতি মাসেই বাংলাদেশ-মার্কিন শুল্ক চুক্তির আশা ◈ ইসরায়েল ইস্যুতে দোহায় শীর্ষ সম্মেলনে অংশ নিচ্ছে বাংলাদেশ ◈ ‘নতুন বেতন কাঠামোতে ভাতা, অবসর সুবিধা ও বিশেষায়িত চাকরির বেতনও অন্তর্ভুক্ত হবে. ◈ বাংলা‌দেশ ক্রিকেট বো‌র্ডে নির্বাচন ৪ অক্টোবর ◈ রা‌তে ইং‌লিশ লি‌গে দুই ম্যানচেস্টারের লড়াই

প্রকাশিত : ২১ মার্চ, ২০২৫, ০৩:৪৫ দুপুর
আপডেট : ১৩ আগস্ট, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উত্তরায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও মাদকসহ ১৫ জন গ্রেপ্তার

মোঃরফিকুল ইসলাম মিঠু ঢাকা: রাজধানীর উত্তরায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে ধারালো অস্ত্র ও মাদকসহ ১৫ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তারা সবাই পেশাদার ছিনতাকারী ও মাদক কারবারি বলে জানিয়েছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) রাতে উত্তরা ৯ নম্বর সেক্টরের নাভান সিএনজি পাম্প ও এর আশপাশের এলাকা থেকে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার হলেন– স্বপন, জাহিদুল, খলিল, শরীফুল ইসলাম, খোরশেদ, হাফিজুল ইসলাম, জহিরুল, শিহাব, খাইরুল ইসলাম, মাশরাফি, পলাশ কুমার বিশ্বাস, তুফান, সিফাত, সেলিম ও জামাল।

এসময় তাদের কাছ থেকে পাঁচটি ছুরি, গাঁজা, ইয়াবা ট্যাবলেট ও মাদক সেবনে ব্যবহৃত সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়েছে। পরে তাদের উত্তরা পশ্চিম থানায় হস্তান্তর করা হয়।

এ বিষয়ে উত্তরা পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, অভিযানে গ্রেফতার হওয়াদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়