শিরোনাম
◈ জুলাই শহীদ পরিবারে অনুদানের টাকা বণ্টনে সরকারের নতুন বিধিমালা ◈ শপথ নিলেন হাইকোর্টের নতুন অতিরিক্ত ২৫ বিচারপতি ◈ চিকিৎসাবিজ্ঞানে মাইলফলক:: ডায়াবেটিস রোগীদের আর ইনসুলিন নিতে হবে না ◈ শাহজালাল বিমানবন্দরে ১৩০ কোটি টাকার কোকেনসহ বিদেশি নাগরিক আটক ◈ ডাকসু নির্বাচনে সেনাবাহিনী মোতায়েনের সিদ্ধান্ত, ভোটগ্রহণ ৯ সেপ্টেম্বর ◈ এবার তৌহিদ আফ্রিদির অপকর্মের বর্ণনা দিলেন তানভীর রাহী (ভিডিও) ◈ শ্বশুরের অতিরিক্ত বিচারক হওয়া নিয়ে ব্যাখ্যা দিলেন সারজিস ◈ কনস্যুলেটে আওয়ামী লীগ নেতা-কর্মীদের হামলা, ব্যবস্থা নিতে মার্কিন পররাষ্ট্র দপ্তরে চিঠি ◈ পুলিশ বাহিনী সংস্কারে নানা চ্যালেঞ্জ ◈ ভারতীয় পণ্যে অতিরিক্ত শুল্কের কথা জা‌নি‌য়ে আ‌মে‌রিকা বিজ্ঞপ্তি জারি কর‌লো

প্রকাশিত : ২৬ আগস্ট, ২০২৫, ১১:২৮ দুপুর
আপডেট : ২৬ আগস্ট, ২০২৫, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শেরপুরে ইয়াবাসহ ছাত্রদল সভাপতি র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার

তপু সরকার হারুন, জেলা প্রতিনিধি শেরপুরঃ শেরপুরের নালিতাবাড়ী উপজেলার রামচন্দ্রকুড়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি আশিক মাহমুদকে ইয়াবাসহ আটক করেছে র‌্যাব-১৪ (জামালপুর-শেরপুর) এর সদস্যরা।  এ সময় তার কাছ থেকে ১৪৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে। ২৪ আগস্ট রবিবার রাতে উপজেলার কালাকুমা বৈশাখী বাজার এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। পরে সোমবার দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে পাঠায় পুলিশ। এদিকে  ঘটনার পরই ছাত্রদল নেতা আশিককে সাংগঠনিক পদ থেকে বহিষ্কার  করা হয়েছে ।

‌র‌্যাব ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার রাত ১০টার দিকে উপজেলার কালাকুমা বৈশাখী বাজার এলাকায় র‌্যাব -১৪ অভিযান চালিয়ে আশিক মাহমুদকে ১৪৫ পিস ইয়াবাসহ হাতেনাতে আটক করা হয়। উদ্ধারবকৃত ইয়াবার আনুমানিক মূল্য প্রায় ৪৩ হাজার ৫শ টাকা। পরে র‌্যাব সদস্যরা আশিককে নালিতাবাড়ী থানায় সোপর্দ করলে সোমবার দুপুরে তাকে আদালতে পাঠায় পুলিশ।

এ ব্যাপারে নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল রানা বলেন, ১৪৫ পিস ইয়াবাসহ আশিককে রবিবার রাতেই থানায় সোপর্দ করে র‌্যাব । সোমবার দুপুরে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এদিকে সোমবার বিকেলে শেরপুর জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হাসেম আহমেদ বাবু সিদ্দিকী ও সাধারণ সম্পাদক নাঈম হাসান উজ্জ্বল স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গের সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে রামচন্দ্রকুড়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি আশিক মাহমুদকে প্রাথমিক সদস্যসহ সব সাংগঠনিক পদ থেকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কার করা হয়েছে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়