শিরোনাম
◈ আবদুল হামিদের ঘটনায় ব্যবস্থা নিতে না পারলে আমি চলে যাবো: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ ‘বাংলাদেশে এখন হাসিনা নেই’, বিএসএফকে শাসালেন বাংলাদেশি (ভিডিও) ◈ জোড়াতালি দিয়ে নতুন রাজনৈতিক বন্দোবস্ত সম্ভব নয়: তথ্য উপদেষ্টা ◈ ম্যাচ পরিত্যক্ত বৃ‌ষ্টির কার‌ণে, ৩-২ ব্যবধানে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ ◈ ভার‌তের টেস্ট দ‌লের অধিনায়ক হওয়ার দৌড়ে এগিয়ে শুভমান গিল ◈ ৫ কেজি শুঁটকি দি‌য়ে এক দর্শক কিন‌লেন সেমিফাইনালের টিকিট ◈ পিএসএলের একাদশে নাহিদ রানার না থাকার কারণ জানা‌লেন কোচ মুস্তাক আহ‌মেদ ◈ বুদ্ধ পূর্ণিমা উপলক্ষে সব ধরনের নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে : ডিএমপি কমিশনার ◈ কে এই মাসুদ আজহার, কেন তার নাম ভারতের 'মোস্ট ওয়ান্টেড' তালিকায়? ◈ সতর্কতা রাজস্থান-পাঞ্জাবে, পুলিশের ছুটি বাতিল-প্রস্তুত মিসাইল

প্রকাশিত : ০৮ মে, ২০২৫, ০১:০৭ দুপুর
আপডেট : ০৮ মে, ২০২৫, ০৬:২২ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাবার লাশ নিতে চলে আসুন: সাভারে বাবাকে হত্যার পর ৯৯৯-এ ফোন করে আত্মসমর্পণ তরুণীর

সাভারে বাবাকে হত্যার পর জাতীয় জরুরি সেবা নম্বর ৯৯৯-এ ফোন করে আত্মসমর্পণ করেছেন জান্নাত জাহান শিফা (২৩) নামের এক তরুণী। আজ বৃহস্পতিবার ভোরে সাভার পৌর এলাকার মজিদপুর কাঠালবাগান এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ বলেছে, নিহতের নাম আব্দুস সাত্তার (৫৫)। তিনি নাটোর জেলার সিংড়া থানার ভগা গ্রামের বাসিন্দা।

সাভার মডেল থানার উপপরিদর্শক ইমরান হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, আজ সকালে এক তরুণী ৯৯৯-এ ফোন করে বলেন, ‘আমি আমার বাবাকে হত্যা করেছি। আমি আপনাদের কাছে আত্মসমর্পণ করার জন্য বসে আছি। আপনারা লাশ নিতে চলে আসুন।’

সংবাদ পেয়ে পুলিশ দ্রুত ওই এলাকায় আব্দুল কাদেরের বহুতল ভবন থেকে তার মেয়ে জান্নাত জাহান শিফাকে আটক করে।পরে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে।

ইমরান হোসেন জানান, স্ত্রীর মৃত্যুর পর মেয়েকে নিয়ে মজিদপুর কাঠালবাগান এলাকায় আব্দুল কাদের বাড়ির ৫ম তলায় একটি বাসায় ভাড়া থাকতেন আব্দুস সাত্তার।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জান্নাত জাহান শিফা পুলিশকে বলেছে, তার বাবা ইচ্ছার বিরুদ্ধে তাকে শারীরিকভাবে নির্যাতন করতেন। এর জেরেই গতকাল বুধবার রাতে খাবারের সময় তার ভাতের মধ্যে ২০টি ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে দেন।পরে বৃহস্পতিবার ভোর ৪টার দিকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে তাকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা করেন।

ওই তরুণী জানান, গত ২০২২ সালে নাটোরের সিংড়া থানায় বাবার বিরুদ্ধেই ধর্ষণ মামলা করেন তিনি। দীর্ঘ দিন জেলখেটে জামিনে মুক্ত হন আব্দুস সাত্তার।

পুলিশ বলছে, আটক তরুণীর বক্তব্য যাচাই করা হচ্ছে। এ বিষয়ে সাভার মডেল থানায় মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়