শিরোনাম
◈ গণতন্ত্রবিরোধীরা আবার জোট পাকাচ্ছে, সতর্ক করলেন মির্জা ফখরুল (ভিডিও) ◈ জামায়াতের ৭ দফা বাস্তবায়নে ‘আরেকটি বিপ্লব’ এর আহ্বান সাদিক কায়েমের ◈ নতুন কোনো গডফাদারের আবির্ভাব হতে দেব না: নাহিদ ইসলাম ◈  বিশ্ব ঐতিহ্য সুন্দরবনে অসুস্থ চিত্রা হরিণকে চিকিৎসা দিলেন বনরক্ষীরা ◈ প্রয়োজন হলে কবর থেকে মরদেহ তুলে ময়নাতদন্ত করা হবে: গোপালগঞ্জের ঘটনা প্রসঙ্গে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ নির্বাচন নিয়ে কোনো ধরনের অনিশ্চয়তা নেই: প্রেস সচিব ◈ ভালো মানুষ না হলে কখনোই দেশ এবং জাতির উন্নতি সম্ভব না: সেনাপ্রধান (ভিডিও) ◈ পা‌কিস্তা‌নের বিরু‌দ্ধে ২২ ম‌্যা‌চের তিন‌টি জি‌তে‌ছে বাংলা‌দেশ ◈ উটের চোখের পানিতে যেভাবে নিষ্ক্রিয় ২৬টি সাপের বিষ! (ভিডিও) ◈ চিকিৎসার অভাবে মারা গেলেন তেলেগু অভিনেতা ফিশ ভেঙ্কট, খরচ তুলতে গিয়ে পরিবার পড়েছিল প্রতারণার ফাঁদে!

প্রকাশিত : ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:১৭ দুপুর
আপডেট : ১৬ জুলাই, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুর বাসস্ট্যান্ড থেকে সহকারিসহ বাস উধাও

সনত চক্র বর্ত্তী, ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুর বাসস্ট্যান্ড থেকে বাসের সহকারিসহ রাজমহল পরিবহনের একটি বাস নিখোজ হয়ে গেছে। সোমবার (১৪ এপ্রিল) সকালে শহরের গোয়ালচামট বাসস্ট্যান্ডে এই ঘটনা ঘটে। 

মিনিবাস  বাস মালিক গ্রুপের সাধারণ সম্পাদক আনিচুর রহমান জানান, গতকাল রবিবার রাতে রাজমহলের বাসটি যাত্রীপরিবহন শেষে গোয়ালটামচ নতুন বাসস্ট্যান্ডে পাকিং করে রাখে। বাসের সহকারি(হেলপার) রাজু কে বাসের ভিতরে রেখে বাড়ি চলে যায় চালক। সোমবার সকালে চালক বাসস্ট্যান্ড থেকে বাসটি নিতে আসলে বাস ও সহকারি রাজু কে খুজে না পেয়ে সবাই কে খবর দেয়।

কোতয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আসাদ উজ্জামান জানান, বাসস্ট্যান্ড থেকে বাস ও সহকারি নিখোঁজের ঘটনায় একটি তথ্য পেয়েছি। প্রাথমিক অবস্থায় মালিক পক্ষ তাদের খোজা-খুজি করতেছে। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়