শিরোনাম
◈ এবার রিপাবলিক বাংলা বন্ধ ও ময়ূখকে গ্রেফতারের দাবিতে পশ্চিমবঙ্গে বি'ক্ষো'ভ (ভিডিও) ◈ দেশে জঙ্গি ঢুকিয়ে দিয়ে যুদ্ধের নাটক করছে বিজেপি: কীর্তি আজাদ ◈ ডেটিং নিয়ে দ্বন্দ্ব: তিন কলেজেই মেয়েরা ডেট করে, তাই হয় মারামারি', বললেন সিটি কলেজের ছাত্রীরা ◈ দেশের বাজারে কমল স্বর্ণের দাম, ভরি কত? ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ করতে একাট্টা হচ্ছে দলগুলো ◈ কাতারের আমীরের দেয়া বিশেষ এয়ার এম্বুলেন্সেই দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া ◈ ৩০০ ফিট দিয়ে রামপুরা করিডোর চালুর পরিকল্পনা ডিএনসিসির ◈ মাদক সেবনের অপরা‌ধে ক্রিকে‌টে সাময়িক নিষিদ্ধ দ‌ক্ষিণ আ‌ফ্রিকার রাবাদা ◈ বাংলা‌দে‌শের যুবারা ১৪৬ রা‌নে হারা‌লো শ্রীলঙ্কা‌কে ◈ সাগর-রুনি হত্যা: আত্মহত্যা নয়, রান্না ঘরে থাকা ছুরি ও বটি দিয়ে হত্যা করা হয় তাদের

প্রকাশিত : ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:১৭ দুপুর
আপডেট : ০১ মে, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুর বাসস্ট্যান্ড থেকে সহকারিসহ বাস উধাও

সনত চক্র বর্ত্তী, ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুর বাসস্ট্যান্ড থেকে বাসের সহকারিসহ রাজমহল পরিবহনের একটি বাস নিখোজ হয়ে গেছে। সোমবার (১৪ এপ্রিল) সকালে শহরের গোয়ালচামট বাসস্ট্যান্ডে এই ঘটনা ঘটে। 

মিনিবাস  বাস মালিক গ্রুপের সাধারণ সম্পাদক আনিচুর রহমান জানান, গতকাল রবিবার রাতে রাজমহলের বাসটি যাত্রীপরিবহন শেষে গোয়ালটামচ নতুন বাসস্ট্যান্ডে পাকিং করে রাখে। বাসের সহকারি(হেলপার) রাজু কে বাসের ভিতরে রেখে বাড়ি চলে যায় চালক। সোমবার সকালে চালক বাসস্ট্যান্ড থেকে বাসটি নিতে আসলে বাস ও সহকারি রাজু কে খুজে না পেয়ে সবাই কে খবর দেয়।

কোতয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আসাদ উজ্জামান জানান, বাসস্ট্যান্ড থেকে বাস ও সহকারি নিখোঁজের ঘটনায় একটি তথ্য পেয়েছি। প্রাথমিক অবস্থায় মালিক পক্ষ তাদের খোজা-খুজি করতেছে। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়