শিরোনাম
◈ বাংলাদেশিদের জন্য কেন সীমিত হয়ে আসছে কয়েকটি দেশের ভিসা? ◈ শেখ হাসিনা-কামাল ও মামুনের বিরুদ্ধে জুলাই গণহত্যা মামলার তদন্ত শেষ, আজ প্রতিবেদন ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ: নিবন্ধন ও জামায়াতের বিচার নিয়ে প্রশ্ন ◈ দিন-দিন বজ্রপাতে মৃত্যুর হার বাড়ছে, সমাধান কী? ◈ পাকিস্তান-ভারত সংঘর্ষের মূল্য ৫০০ বিলিয়ন ডলার! ◈ শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচে রিয়াল মাদ্রিদ‌কে হা‌রি‌য়ে শিরোপা জ‌য়ের দ্বারপ্রা‌ন্তে বা‌র্সেলোনা ◈ দিল্লির গোলামির জিঞ্জির ছিন্ন করেছি পিন্ডির দাসত্ব করতে নয়: আসিফ মাহমুদ ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ নিয়ে যা বললেন জামায়াতের আমির ◈ বজ্রপাত ও ঝড়ে সারাদেশে একদিনে ১৪ জনের মৃত্যু ◈ লোকসানে ধুঁকছে পুঁজিবাজার, বন্ধ ৩০ হাজার অ্যাকাউন্ট, নিষ্ক্রিয় ৫৭ হাজার বিনিয়োগকারী!

প্রকাশিত : ১০ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:২৯ দুপুর
আপডেট : ০৮ মে, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বগুড়ার নন্দীগ্রামে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার- ৬  

জিল্লুর রয়েল, নন্দীগ্রাম (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার নন্দীগ্রামে থানা পুলিশের অভিযানে এক রাতে ৬ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বুধবার দিবাগত রাতে থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মেহেদি হাসান সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ওয়ারেন্ট মূলে তাদের  গ্রেপ্তার করে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- উপজেলার ইসবপুর গ্রামের রাঙ্গা হোসেন (৩২), সিঞ্জানি গ্রামের আশরাফ আলী (৪৫), কামুল্যা গ্রামের সাইফুল ইসলাম (৪২), ওমরপুর গ্রামের আব্দুল জলিল (২৪), ঢাকইর গ্রামের আজিজুল হক (২৩) ও ভাটগ্রামের রুবেল হোসেন (৪০)।

নন্দীগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তারিকুল ইসলাম বলেন, বিভিন্ন মামলায় ওয়ারেন্ট মূলে ওই আসামিদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে বগুড়া কোর্ট হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।  

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়