শিরোনাম
◈ ভারত বাংলাদেশে পুশ ইন করছে, কোথায় খোদা বখস, কোথায় সরকারের স্বরাষ্ট্র দপ্তর, প্রশ্ন করেছেন রিজভী ◈ সরকার পুঁজিবাজার সংস্কারে আনবে বিদেশি বিশেষজ্ঞ , পাঁচ নির্দেশনা ◈ নতুন সংবিধান প্রণয়ন সময়সাপেক্ষ ব্যাপার: আসিফ নজরুল ◈ নিষিদ্ধ সংগঠনের কোনো কার্যক্রম ঢাকা রেঞ্জে চলবে না: ডিআইজি রেজাউল ◈ সাময়িকভাবে সরকারি মালিকানায় নেওয়া যাবে যেকোনো ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠান, অধ্যাদেশ জারি ◈ স্বল্পোন্নত দেশ থেকে উত্তরণে দ্রুত সমন্বিত পদক্ষেপের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ◈ আ. লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানায় বিএনপি: সালাহউদ্দিন আহমেদ (ভিডিও) ◈ তাপপ্রবাহ চলছে দেশজুড়ে, স্বস্তির খবর দিল আবহাওয়া অফিস ◈ রাজনৈতিক দলের বিচারে ট্রাইব্যুনাল আইনের সংশোধন, গেজেট প্রকাশ ◈ বাংলাদেশের কাছে লিখিত প্রস্তাব চায় যুক্তরাষ্ট্র, তারপর আলোচনা শুরু

প্রকাশিত : ২৮ আগস্ট, ২০২৪, ১০:১৮ রাত
আপডেট : ২১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উত্তরায় চোরাইকৃত ২২ ভরি স্বর্ণালংকার ও নগদ টাকাসহ এক নারী গ্রেফতার

মোঃরফিকুল ইসলাম মিঠু : রাজধানীর উত্তরা এলাকার একটি বাসায় চুরির ঘটনায় নগদ টাকা, বিভিন্ন দেশের মুদ্রা ও ২২ ভরি স্বর্ণালংকার উদ্ধারসহ গৃহকর্মী মনিকে গ্রেফতার করেছে উত্তরা পূর্ব থানা পুলিশ।

উত্তরা পূর্ব থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ হাবিবুর রহমান তিনি বলেন, গত ২৯ জুলাই উত্তরা পূর্ব থানা এলাকার একটি বাসা থেকে গৃহকর্মী বেডরুমের আলমারির তিনটি তালা ভেঙ্গে নগদ টাকা, ডলার ও স্বর্ণালংকারসহ বেশকিছু জিনিসপত্র চুরি করে নিয়ে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় বাদী সালমা খানম বাদি হয়ে একটি চুরির মামলা করেন।

তিনি আরও বলেন, মামলাটি তদন্তকালে তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় অভিযুক্তের অবস্থান শনাক্ত করা হয়। এরপর উত্তরা পূর্ব থানা পুলিশের একটি দল বুধবার গাজীপুর জেলার গাছা থানা এলাকা থেকে গৃহকর্মী মনিকে গ্রেফতার করে।

এ সময় তার হেফাজত থেকে ২২ ভরি স্বর্ণালংকার, নগদ ১ লাখ ১৯ হাজার টাকা ও বিভিন্ন দেশের মুদ্রা উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় জড়িত অন্যান্যদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। গ্রেফতারকৃত মনিকে উত্তরা পূর্ব থানার মামলায় আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়