শিরোনাম
◈ তাপপ্রবাহ চলছে দেশজুড়ে, স্বস্তির খবর দিল আবহাওয়া অফিস ◈ রাজনৈতিক দলের বিচারে ট্রাইব্যুনাল আইনের সংশোধন, গেজেট প্রকাশ ◈ বাংলাদেশের কাছে লিখিত প্রস্তাব চায় যুক্তরাষ্ট্র, তারপর আলোচনা শুরু ◈ আ. লীগের কার্যক্রম বন্ধ হচ্ছে অনলাইনেও, পেজ বন্ধে চিঠি দেবে বিটিআরসি ◈ ভারত-পাকিস্তানের সঙ্গে কাশ্মীর সমস্যা সমাধানে কাজ করব: ট্রাম্প ◈ আবারও শাহবাগ অবরোধ করেছেন জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের আহতরা ◈ গেজেট প্রকাশের পরই আ. লীগের নিবন্ধন নিয়ে সিদ্ধান্ত: সিইসি ◈ লড়াই রা‌তে, জিত‌লে বা‌র্সেলোনা চ্যাম্পিয়ন ◈ পরিবারে মা হচ্ছেন এক বিস্ময়কর প্রতিষ্ঠান, খালেদা জিয়াকে নিয়ে আবেগঘন বার্তা তারেক রহমানের ◈ পাকিস্তানের শক্ত জবাবেই যুদ্ধবিরতি করতে যুক্তরাষ্ট্রের দ্বারস্থ হয় ভারতঃ সিএনএনের সাংবাদিক (ভিডিও)

প্রকাশিত : ২৪ আগস্ট, ২০২৪, ০৯:১১ রাত
আপডেট : ৩০ মার্চ, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সংখ্যালঘু বলতে কিছু নেই, এদেশ সকল ধর্মের মানুষের : জামায়াতের আমীর

জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান
মো: জমশেদ আলী , মৌলভীবাজার : বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, বন্যায় ক্ষত বিক্ষত জনপদের দু:খী ভাইবোনদের পাশে দাঁড়াতে এসেছি। ভারত থেকে নেমে আসা ও পাহাড়ি ঢলে বন্যায় মারা যাওয়া লোকদের দাফন করারও জায়গা পাওয়া যাচ্ছে না। পানিবন্দী লোকদের কেউ কেউ টিনের চালায়ও রাত কাটিয়েছেন। এদেশ আঠারো কোটি মানুষের। কে হিন্দু, কে মুসলিম সেটি দেখার বিষয় নয়। সবার সমান অধিকার রয়েছে। সংখ্যালঘু বলতে কিছু নেই, এদেশ সকল ধর্মের মানুষের। সম্প্রডু মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের ভানুগাছ বাজারে বন্যা দুর্গত এলাকা পরিদর্শনকালে শনিবার বিকেলে তিনি এসব কথা বলেন।
 
তিনি আরো বলেন, বাংলাদেশের জনগণ আর কখনো জালিম সরকারকে দেখতে চায় না। জালিম কোন সরকার যেন আর ফিরে না আসে। অনেক রক্ত ও ত্যাগের বিনিময়ে আমাদের প্রিয় মাতৃভূমিতে একটা পরিবর্তন হয়েছে। অনেক ত্যাগ তিতিক্ষার  পর যে নতুন বাংলাদেশ পেয়েছি সেখানে আর কখনো যেন কোন জালিম সরকার ফিরে না আসে। 
  
তিনি ছাত্রজনতাকে ধন্যবাদ জানিয়ে তিনি বলেন, ছাত্র-তরুন, যুবকদের রক্তের বিনিময়ে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের তোড়ে দেশ থেকে আওয়ামী জালিম সরকার পালিয়েছে। তাদের জন্য আমরা দোয়া করি। এ সময় বন্যা দুর্গত লোকদের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন তিনি।
সম্পাদনা :  মুসবা
 
এমটি
 
 
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়